Гость
Статьи
Неприятно что думают …

Неприятно что думают что я учитель,врач

Мне люли присуждают профессии к которым я не имею отношения. Особенно выбешивает что называют Учительницей или Врачём . Я не тетя ещё на вид и строго не одеваюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поучать любите?)

Гость
#2

Горе стране с такими учителями

#3

А причем тут ваш вид?)
Мне вот вообще все поголовно говорят, что я была бы классной воспитательницей, хотя я бы скорее застрелилась 😂😂😂
Я вообще не фанат детей 😬. Своего единственного и трех племянников люблю бесконечно, но вот других детей с милой улыбкой обхожу стороной 😅.

#4

Возможно, вы просто собранный и ответственный человек..?)

Гость
#5

Значит много знаешь и умеешь вылечить. Бледных, тупых девственниц сразу выдает то, что оно ай тишница

гость
#6

Учителя некоторые и врачи молодые выглядят круче тебя и внешность лучше, а ты сидишь целый день в душном офисе

Гость
#7

Как посмели сучьи потроха

Василий
#8

Люли - они такие! Правильнее говорить "люля", это цыгане из Таджикистана. Они попрошайничают, оценивают людей по внешности. Ну ошиблись, с кем не бывает... Дело, наверное, не в одежде, а в дебильном выражении лица. Дебильность имеется у людей, которые много общаются с другими людьми, она играет роль защитной маски.
Вам надо сразу говорить, что вы ПРОДАВЩИЦА!

𝓟𝓪𝜹𝓸𝓶𝝒𝓾𝜿
#9

У меня отчасти похожая ситуация. «Отчасти» – потому что больше прикольная. Несмотря на то, что на любой работе (как всегда, низкооплачиваемой) работаю не хуже других, однако сотрудники открыто выдают подозрения, что я не тот, кем являюсь на самом деле; выдвигаются самые невероятные гипотезы, в которых я им кажусь то агентом спецслужб (присланным для контроля), то подпольным миллионером или…на крайний случай – альфонсом «под прикрытием» какой-то олигархши.
Но ведь сами сотрудники – так же работают, так же одеваются… Всё то же самое. И после работы – ничем не лучше и не хуже меня.
Но всё равно – думают-гадают. Из каких фактов вообще начинается мотивация к подозрениям?
Не очень верят и мои знакомые, с кем общаюсь вне работы, – говорят: «Ты никак не похож на водителя (грузчика; сторожа)».
А как надо изобразить, допустим, сторожа?
И так уж... ношу рваную спецовку, а ещё шапку (или как она называется?), какую надевают сварщики под маску, а на ногах у меня стоптанные ботинки. И всё равно – не верят.
Прям как театральные критики. «Не верю», – и хоть ты расшибись.
Приходили на работу. Всё видели. Что опять «не так»?

Гость
#10

так оденьтесь дамой с низкой социальной ответственностью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: