Гость
Статьи
Думаю о бывшем, но не …

Думаю о бывшем, но не хочу этого

Думаю о бывшем, хотя не хочу этого. И возвращаться к нему не хочу, и чувств нет. Почти три недели назад я рассталась с парнем, точнее мы перестали разговаривать по моей инициативе, но я знала, что это расставание, даже не хотела говорить об этом. В отношениях было много плохого и длились они чуть больше двух месяцев, в общем сама не понимаю, почему я вообще ввязалась в это и что в нем нашла, просто были розовые очки видимо и давно не было никого.. отвыкла разбираться в мужчинах, самооценка была не очень высокой. Сейчас мне хорошо одной. Хотя и хочется отношений. Но суть моего поста в том, что я хочу просто забыть и отпустить это все, эти отношения, ситуацию, человека. 99% процентов своего времени я и не думаю о нем, но иногда прям вспоминаю плохое и такое мерзкое чувство, а еще вспоминаю интимные моменты. И вроде не хочу, но прям прокручиваю, особенно последнее. Проблема еще в том, что мы видимся периодически на учебе. И в соцсетях тоже он мелькает. Уже думала, может просто удалить его везде? Просто я все равно его вижу и не так просто забыть. Понимаю, что со временем все забудется. Что все пройдет. Но еще раздражает, что он смотрит на меня все время и при этом в клубе уже видела как с кем-то зажимался, предполагаю, что хотел, чтоб я ревновала, и мне все равно, но все же по человечески неприятно. Просто я еще сама склонна долго помнить плохие моменты, переживать это даже через годы, когда вспоминаешь. Ну может все люди такие, я не знаю. Буду рада послушать ваш опыт в похожих ситуациях и советы. #бывший #мысли

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тож думаю, причем целыми днями, что это было и зачем. Хотя последний раз виделась 19 августа и больше не хочу. Просто думаю надо ж так было нарваться и что мне это дало

Автор
#2
Гость

Да я тож думаю, причем целыми днями, что это было и зачем. Хотя последний раз виделась 19 августа и больше не хочу. Просто думаю надо ж так было нарваться и что мне это дало

У всех примерно одинаково, со временем все пройдет

Гость
#3
Гость

Да я тож думаю, причем целыми днями, что это было и зачем. Хотя последний раз виделась 19 августа и больше не хочу. Просто думаю надо ж так было нарваться и что мне это дало

Это опыт, зачем то он нам был нужен. Я вот для себя вынесла, что нужно любить себя, поднимать самооценку и повысить планку на мужчин и не снижать ее в их отношении ко мне (ну в общении с ними). А ну и что интуиция не врет. И если сразу не заладилось, не надо совать картину в рамку не по размеру, то есть не начинать отношения там, где изначально что-то не то есть. У вас может быть что-то свое, не как у меня

Гость
#4
Автор

У всех примерно одинаково, со временем все пройдет

Я жду, когда время пройдет) радует, что я не одна такая и нас таких много

Гость
#5
Гость

Да я тож думаю, причем целыми днями, что это было и зачем. Хотя последний раз виделась 19 августа и больше не хочу. Просто думаю надо ж так было нарваться и что мне это дало

А как вы отвлекаетесь от мыслей? Просто я сначала много времени проводила с семьей, потом все стали работать и я с друзьями везде ездила, ходила куда-то, в том числе с друзьями парнями, они мне ни капли не симпатичны, если что, и вообще это друзья исключительно по учебе, так вот сейчас я устала от них, понимаю, что просто пыталась заткнуть дыру и это вообще не мои люди, общение ограничиваю потихоньку. Надо как-то самой радоваться жизни, наедине с собой найти гармонию, а я не понимаю как, в одного все думаю об этом идиотском бывшем

Гость
#6
Гость

Я жду, когда время пройдет) радует, что я не одна такая и нас таких много

Меня радует, что теперь кровь пьют не с меня, а кого то еще

Гость
#7
Гость

А как вы отвлекаетесь от мыслей? Просто я сначала много времени проводила с семьей, потом все стали работать и я с друзьями везде ездила, ходила куда-то, в том числе с друзьями парнями, они мне ни капли не симпатичны, если что, и вообще это друзья исключительно по учебе, так вот сейчас я устала от них, понимаю, что просто пыталась заткнуть дыру и это вообще не мои люди, общение ограничиваю потихоньку. Надо как-то самой радоваться жизни, наедине с собой найти гармонию, а я не понимаю как, в одного все думаю об этом идиотском бывшем

Я на работе с 8 до 5 и то успеваю подумать 😆 никак не получается, думаю почему ему как с гуся вода, а я обижена на него и где мой оптимизм и наивность

Гость
#8
Гость

Меня радует, что теперь кровь пьют не с меня, а кого то еще

О это да. тоже понимаю, что новым пассиям не повезет с выбором 😂

Гость
#9
Гость

Я на работе с 8 до 5 и то успеваю подумать 😆 никак не получается, думаю почему ему как с гуся вода, а я обижена на него и где мой оптимизм и наивность

А это люди такие, да и вообще наверное 99% мужчин. Им пофигу

Гость
#10
Гость

А это люди такие, да и вообще наверное 99% мужчин. Им пофигу

Мой также наверное не способен даже на глубокие переживания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: