Гость
Статьи
Где логика у мужика???

Где логика у мужика???

Парень бросил, я согласилась, поплакала, да и начала жить дальше счастливо. Уже 3 месяца не общаюсь с ним, не бегаю, живу свою жизнь. Хоть и любила его, и наверное, все еще что-то осталось к нему.
Так вот вопрос: он продолжает смотреть мои истории, внимание, не смотря при этом ничьи другие. Ни общих знакомых, ни своих друзей. Только мои смотрит. Я его не смотрю давно.

У кого-нибудь есть предположения, какие мотивы могут быть у человека так делать? Он смотрит, не умерла ли я от любви к нему за то, что бросил?
Бред какой-то... Что-то ёкает у меня, когда вижу его в зрителях(( #бывший

Лори
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да госпадя он просто смотрит не изменилось ли у тебя что то в жизни. Это просто интерес. Ни больше ни меньше.

Гость
#2

Перестать ёкать и всё.

Гость
#3

Смотрит, чтобы убедиться, что ты по-прежнему сидишь одна, никому не нужная.
Начни ставить истории, где за тобой куча принцев ухаживает ) Вот он забегает, вот увидишь! )

Гость
#4

То есть говорить, что вы забыли мужика, который вас бросил, а самой просто тайно за ним следить, что он там ещё смотрит кроме вас, писать темы на форум - очень логично.
Когда он вас бросил, прошло время и он без задней мысли смотрит - не логично.
Ну автор, прошел год и я тоже открыто смотрю сторис бывшего, потому что...он уже вошёл в ряд знакомых и не более. Он мне уже не нравится. Вообще. Иногда даже думаю фу, какой-то он то ли страшнее стал, то ли что. И у меня мысли нет, что он подумает якобы я его забыть не могу. Это глупо. У каждого своя жизнь. И он мои смотрит и я ничего не думаю. Потому что все давно прошло.
Иногда я могу посмотреть только сторис одного человека, бывает.

Короче пока он молчит и не предлагает вам ничего то это ***.

Лори
#5
Гость

Да госпадя он просто смотрит не изменилось ли у тебя что то в жизни. Это просто интерес. Ни больше ни меньше.

тогда почему он "просто" не смотрит других наших общих знакомых?

Лори
#6
Гость

Смотрит, чтобы убедиться, что ты по-прежнему сидишь одна, никому не нужная.
Начни ставить истории, где за тобой куча принцев ухаживает ) Вот он забегает, вот увидишь! )

Вот планирую выставить фото с новым парнем-красавчиком

Гость
#7

Блокировка решает все проблемы

Лори
#8
Гость

То есть говорить, что вы забыли мужика, который вас бросил, а самой просто тайно за ним следить, что он там ещё смотрит кроме вас, писать темы на форум - очень логично.
Когда он вас бросил, прошло время и он без задней мысли смотрит - не логично.
Ну автор, прошел год и я тоже открыто смотрю сторис бывшего, потому что...он уже вошёл в ряд знакомых и не более. Он мне уже не нравится. Вообще. Иногда даже думаю фу, какой-то он то ли страшнее стал, то ли что. И у меня мысли нет, что он подумает якобы я его забыть не могу. Это глупо. У каждого своя жизнь. И он мои смотрит и я ничего не думаю. Потому что все давно прошло.
Иногда я могу посмотреть только сторис одного человека, бывает.

Короче пока он молчит и не предлагает вам ничего то это ***.

Ну вот наших общих знакомых он не открывает, что ему мешает также и мою не открывать?

Гость
#9
Лори

Вот планирую выставить фото с новым парнем-красавчиком

Можно еще цветы и другие подарки выставлять)
Пусть позеленеет от злости, что потерял тебя по глупости.

Гость
#10
Лори

тогда почему он "просто" не смотрит других наших общих знакомых?

Просто он и так с ними общается вживую, а с тобой нет.

Кот Леопольд
#11

Сколько вам лет и из какой вы деревни?

Гость
#12

Какие истории? Автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: