Гость
Статьи
Куда идти работать?

Куда идти работать?

Давайте только без шуток про трассу и прочее.
Мне 26 опыта работы вообще нет. Да так вышло... Пыталась устроится сразу посылали по телефону из-за того, что нет опыта.
Была на двух собеседованиях в банке, на первом не перезвонили потом (вакансия была за зп 10 тысяч). На втором собеседование с начальницей ,она прямо сказала чё в 26 лет опыта нет - до свидания.
Может что-то и другое во мне не нравится. Не знаю.
Учусь на заочном на экономе последний курс. Открываю вакансии на одном известном сайте и сплошь менеджеры, липовые вакансии,не знаю короче.
Пошла недавно в пункт выдачи на вакансию,сначала сказали подходишь, потом сказали уже не надо.
У меня депрессия уже и страх собеседований развился, думаю отказ будет.
Дома уже попрекают, что работу найти не могу.
Говорят иди мой полы.... #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! Я тут искала год. Хорошо денег скопила, жила у друзей, но ела отдельно.

#2

Официантом самое оптимальное. Смотря где вы живете, сама работала официантом, когда училась в универе. И хочу вам сказать, я была шокирована зарплатой в летний период, 60 тысяч 4 месяца (июль-сентябрь) стабильно. Плюс чаевые. Правда и работала, с 10:00 до 01:00. 25-28 дней в месяц. Насчёт того что неблагодарная работа и многие распускаюсь руки - не верьте. Это смотря как вы себя поставите в обществе. Мне и слова никто не сказал за полтора года работы, никакого лишнего движения не было в мою сторону. Зато мои коллеги, «кидались» там и на колени, и пятой точкой крутили перед старыми извращенцами, до сих пор от них воротит от таких девушек. Главное правильно себя поставьте, вас и уважать будут

Гость
#3

Ищите стажировки и проситесь на самые рабские условия. Отработайте хотя бы месяца три, тогда уже будет намного проще найти уже оплачиваемую работу.

Барачник
#4

Ё ин и арми нау! Ойу
Ты думала в сказку попала? Это рашнфедерашн!

Анна
#5

А может стоит получить еще одну профессию? Посмотрите какие есть на скиллбокс или скиллфактори ( там если есть подписка огонь, то можно получить огромные скидки на обучение 50-60%). Может что-то для себя найдете интересное. Закончите курсы, получите корочку, устроитесь на работу по этой профессии, там вроде даже есть профессии с трудоустройством, кстати. И будет у вас и образование, и работа, и стаж. Потом может и не вернетесь к вакансиям по первому образованию уже)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: