Гость
Статьи
Полицейский парень

Полицейский парень

Всем привет. Начала общаться с полицейским, но блин у меня косяков много, на мой номер зарегистрированы множество +18 аккаунтов, через свой номер сидела в сайтах знакомств, кинула одну девочки с вк на 1.000 рублей. Он может узнать обо всем этом?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ответственность начинается с 2000 тыс, и что что 18 акков, полиции думаете заниматься нечем? у них убийства нераскрытые, а тут ваши 18 акков, ну вы и дура ,автор , вам лет 17 ,наверное

Гость
#3

Я на пару миллионов кидал, работаю в милиции тоже 😁

Dungeon_Master_72
#4
Гость

ответственность начинается с 2000 тыс, и что что 18 акков, полиции думаете заниматься нечем? у них убийства нераскрытые, а тут ваши 18 акков, ну вы и дура ,автор , вам лет 17 ,наверное

Полиция убийствами не занимается, полиция занимается бомжами.
Хотя если прирежешь кого-нибудь на глазах у толпы свидетелей, посадят.
P.S. Не рофл, по статистике 40% убийств не раскрываются.

Гость
#5
Dungeon_Master_72

Полиция убийствами не занимается, полиция занимается бомжами.
Хотя если прирежешь кого-нибудь на глазах у толпы свидетелей, посадят.
P.S. Не рофл, по статистике 40% убийств не раскрываются.

"статистика" из твоей тупой головы меня не интересует

Гость
#6
Гость

Я на пару миллионов кидал, работаю в милиции тоже 😁

вы обязаны теперь дать мастер-класс

Гость
#7
Гость

вы обязаны теперь дать мастер-класс

А что там давать? Встал на новом Арбате и останавливаешь машины…. Пару сотен тыс в день ;)

Гость
#8

Конечно. Есть же База. Вводишь номер, а там вся инфа. Даже удаленные переписки, фото (в том числе и интимные если были)…
Ну вообщем ВСЯ Информация.

Знакомый рассказывал, тоже мент, они могут позвонить в какую-то федеральную службу. Берет твой телефон, называет серийный номер, и прям на глазах восстанавливаются ВСЕ переписки, удаленные смс и тд.

Так что думай )

Гость
#9
Гость

Конечно. Есть же База. Вводишь номер, а там вся инфа. Даже удаленные переписки, фото (в том числе и интимные если были)…
Ну вообщем ВСЯ Информация.

Знакомый рассказывал, тоже мент, они могут позвонить в какую-то федеральную службу. Берет твой телефон, называет серийный номер, и прям на глазах восстанавливаются ВСЕ переписки, удаленные смс и тд.

Так что думай )

А вобще я писжу.

Ничего никто не узнает. Забей.

У меня есть левая База, купленная в переходе в Москве. Так мне знакомые менты звонят, а посмотри то, а глянь это))
Ничего они там не узнают.

Максимум че можно узнать в ментовской базе. ФИО паспорт год рождения прописка номер телефона.
Короче максимум данные паспорта и все

Гость
#10
Гость

А вобще я писжу.

Ничего никто не узнает. Забей.

У меня есть левая База, купленная в переходе в Москве. Так мне знакомые менты звонят, а посмотри то, а глянь это))
Ничего они там не узнают.

Максимум че можно узнать в ментовской базе. ФИО паспорт год рождения прописка номер телефона.
Короче максимум данные паспорта и все

Ну если ты в федеральном розыске, то узнает)))

🥑
#11

И что?😂😂😂 Тебе как будто 16, может и правда
Ты думаешь полицейские святоши?) такие же люди)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: