Гость
Статьи
Как работать на пвз …

Как работать на пвз Wildberries?

Здравствуйте! Недавно нашла вакансию, где требуется оператор (менеджер) на Пункт Выдачи Заказов Wildberries. Я никогда не работала в данной сфере. У меня компьютера нету, знаю что-то, когда ещё в школе училась. Переживаю, что что-то в компьютере не так сделаю или не пойму и меня не примут. Хотя я бы очень хотела там работать, но боюсь подвезти. Скажите, пожалуйста, с чем мне предстоит работать? На что ориентироваться? Зарплату обещают около 15 тысяч рублей, но могу ли я заработать больше? И каким образом? Я выбрала график 3/3. Я переживаю от волнения, когда люди захотят сделать возврат... то есть как мне его делать... Расскажите, пожалуйста, к чему мне готовиться? Какой прирцип работы? Могут ли совсем-совсем без опыта работы на данную должность взять?Заранее благодарю за ответы! #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Заработать больше .. наверное с другим графиком получится..
А где вы нашли объявление о вакансии? В газете?

Автор
#2
Захария

Заработать больше .. наверное с другим графиком получится..
А где вы нашли объявление о вакансии? В газете?

Добрый день, на сайте Авито.ру

Захария
#3
Автор

Добрый день, на сайте Авито.ру

Как то вы до сайта добрались же..
Нашли там раздел вакансии, а не продам...
И т.д. и т.п.
С телефона?
В компе не такая уж разница копаться..
Покажут вам таблицу... Разделы... Куда кликать, что отмечать...

#4

"я бы очень хотела там работать"- почему? Как вы можете хотеть там работать, но абсолютно ничего не знать об этой работе?

В интернете полно отзывов сотрудников ВБ. Почитайте. И на ютубе посмотрите, тоже отзывы реальных людей.

#5

Там показывают как работать.
Посмотрите на ютюбе ролики по запросу "работа на пвз wildberries".

#6

будут обучать работе с программой - записывайте все
на видео в телефоне снимите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: