Гость
Статьи
не могу найти хорошую …

не могу найти хорошую работу

всем привет !
мой опыт работы - 4 организации.
первая - поработала месяц, все вроде было хорошо касательно ментального состояния, но ничего не заплатили, уволилась
вторая - работала в колл центре, очень дрючили, появлялись суицидальные мысли, ушла через 2 месяца после сессии
третья - торговый агент (мерч) - тяжело было морально, но с другой стороны работа неплохая, но делать нечего иногда, но конфликты были со стороны начальства и торговых работников, уволили по сокращению штата
четвёртая - тоже мерч (работаб сейчас второй месяц там); ничего не получается, не успеваю на торговые точки, из-за этого очень дрючат); началист суицидальные мысли, апатия, отсутсвие сил. основная проблема работв - это добираться до неё, трачу более двух часов в одну сторону, плохо сплю и ложусь рано - отлипает все мои лучшие дни жизни.
очень хочу уволиться, но страх, что мало ли не отпустят или ещё че то.
не знаю какую работу мне найти, чтобы чувствовать себя живой и почему такие негативные мысли вечно.. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если основная проблема местоположение ,значит рассматривайте работу только рядом с домом,отсеиваете не нужных сразу ,не тратьте себя на ненужное
Я толе сейчас ищу и с образованием и с опытом - не могу ничего нормальное найти,везде только нервотрёпка бардак ,ищут на ком бы по максимум поездить

Гость
#2

Потому что вы мамина принцесса, которая думает, что мир сказка.

Гость
#3
Гость

Если основная проблема местоположение ,значит рассматривайте работу только рядом с домом,отсеиваете не нужных сразу ,не тратьте себя на ненужное
Я толе сейчас ищу и с образованием и с опытом - не могу ничего нормальное найти,везде только нервотрёпка бардак ,ищут на ком бы по максимум поездить

тоже, высшее экономическое

Гость
#4
Гость

Потому что вы мамина принцесса, которая думает, что мир сказка.

я с детства засажена комплексами, возможно моя отстранённость не даёт раскрыть потенциал

#5

ну ты девка ушлая---вся твоя работа по большому счету --это большой ПШИК ! тетка---иди работать на завод ! че ты по этим конторам мечешься ? ищи работу в солидном учреждении чтоб работать и фиксировали в трудовой ! живешь одним днем ! опомнись !

Гость
#6

Так если вы такую работу выбираете, то кто виноват. В жизни бы не пошла в коллцентр (это самый кошмарный ужас же) или мерчандайзерить при дороге в два часа. Ибо зачем?) неужели рядом с домом нет нормальных вакансий? Пусть бы даже и за невысокую оплату. Я сама сейчас работаю- час до работы, это много. Смотрю другие варианты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: