Гость
Статьи
с чего начать чтобы …

с чего начать чтобы найти хорошую работу?

Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего начинали? Нашли богатый херр и отсосали его. Потом подставили перед и зад под этот богатый херр. И вот тут карьера попёрла...

Гость
#2

Увеличивать свою стоимость на рынке труда-то бишь развиватся.Ну или как в посте1-найти оленя и перекинуть на него все проблемы.Разумеется,не бесплатно)

Гость
#3

[quote="автор"]Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.

Может, напишешь свою почту. Я тоже знаю языки....но суть не об этом. Говорят одна голова хорошо а две лучше, может чего и надумаем вдвоем? ???????

Наталья Андреевна
#4

Судя по тому, что авторша скрывает название своего вуза, закончила она малопрестижную шарагу.

Кира
#6

Мне 20 лет, родом из маленького городка в 15к населения. Сейчас работаю в одной из престижнейших IT компаний России и живу в миллионнике (увы и ах, не Москва, но я и не рвусь).
У меня нет образования, связей, нет богатых родителей и я не соска. :D
Просто проявляла упорство, учила самостоятельно английский, изучала языки программирования, участвовала в онлайн конкурсах, зарабатывая сертификаты. Параллельно я работала... уборщицей, потом санитаркой.
В IT отказывали 7 раз (отсутствие образование и опыта), на 8 пригласили на собеседование. Сначала мне не доверяли, но в итоге увидев мою бешеную работоспособность, скостили испытательный срок до 10 дней (это был самый короткий ис за всю историю данной должности).
Сейчас я один из самых востребованных сотрудников компании. Надеюсь, что в течении года получу повышение и подам документы в ВУЗ.

Я рассказала это не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы показать тебе, что довольствоваться малым не нужно. Пытайся, старайся вырваться. Это твоя жизнь, будешь жалеть, если не попробуешь свалить.
Верь в себя и в свои силы. Желаю удачи)

Гость
#8

как человек с дыркой между ног может спрашивать где взять денег? женщинам зарабатывать проще простого у вас зарабатывающий орган есть от рождения, благо аленей еще достаточно

гость
#10
пипыч

как человек с дыркой между ног может спрашивать где взять денег? женщинам зарабатывать проще простого у вас зарабатывающий орган есть от рождения, благо аленей еще достаточно

да *** бы с ними, сидели бы у себя потихоньку, еплись там в кафешках бы Стаса Михайлова слушали, по Турциям скакали на фуях, ну чем они там еще занимаются. Так эти долпоепки в Инет вылезли! ну *** они сюда лезут!
Инет не место для йопнутого бабья, идите вы на *** отсюда, с уки йопнутые![/quot
неудачник. нищеьрод злится посмотрите)

Гость
#11
Гость

Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.

Может, напишешь свою почту. Я тоже знаю языки....но суть не об этом. Говорят одна голова хорошо а две лучше, может чего и надумаем вдвоем? ???????

Милеын@маил.ру

mileyn@mail.ru
#12
Гость

Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.

Может, напишешь свою почту. Я тоже знаю языки....но суть не об этом. Говорят одна голова хорошо а две лучше, может чего и надумаем вдвоем? ???????

Карина
#13

[quote="пипыч"]
ну и кому ты в уши тут ссышь, дура? кому в IT нужна 18 летняя пистушка без образования? кем тебя туда взяли? малдшим помошником старшего дворника чтоль. тесты-х уесты она сдавала б лять.
у меня б лять Бауманка ИУ-7, MCS/MCST/MCDBS/MCDBA/ITIL/AGILE/SCRUM/ и не мог 3 года работу найти без опыта так и не нашел работаю *** знает кем
да иди ты *** со своим бредом йобанным, с учара. упистил бы м лять таких долпойпок

Жаль мне тебя, чувак. Очень жаль.
Какая-то 20летняя тянка оказалась удачливее тебя, образованного.

Ольга
#14

Я думаю, что очень важен опыт работы, который Вам нужно наработать. А потом можно попробовать переехать в город-миллионник, там зарплаты выше и нормальную работу можно найти. Я сама закончила колледж бесплатно, работала по специальности на заводе, получала вышку. Потом переехала в другой город, предварительно найдя работу. Когда есть стаж, то начинаешь выбирать, чтобы работа была поближе, и зп выше. И, конечно, нужно искать, рассылать свое резюме, иногда самой звонить в отдел кадров, если вакансия стоящая. И не скисать, если отказывают.
Кроме того, у Вас очень интересное образование, можно устроиться в иностранную фирму и, возможно, поработать за границей.

автор
#15
Наталья Андреевна

Судя по тому, что авторша скрывает название своего вуза, закончила она малопрестижную шарагу.

При чем здесь вуз? Вы каждый во всем мире знаете?

Гость
#18
автор

При чем здесь вуз? Вы каждый во всем мире знаете?

Не обращайте внимания, это тролль, который появляется в каждой теме, связанной с образованием, и строчит ересь про какие-то шараги.

как вам не стыдно
#19
пипыч

ну и кому ты в уши тут ссышь, дура? кому в IT нужна 18 летняя пистушка без образования? кем тебя туда взяли? малдшим помошником старшего дворника чтоль. тесты-х уесты она сдавала б лять.
у меня б лять Бауманка ИУ-7, MCS/MCST/MCDBS/MCDBA/ITIL/AGILE/SCRUM/ и не мог 3 года работу найти без опыта так и не нашел работаю *** знает кем
да иди ты *** со своим бредом йобанным, с учара. упистил бы м лять таких долпойпок
Жаль мне тебя, чувак. Очень жаль.
Какая-то 20летняя тянка оказалась удачливее тебя, образованного.

да нефуй меня жалеть, я сдох и нет меня. просто она ***, притом сучара такая напистила и съепалась. и нет ее.
в жизни таких сучар *** а тут они множатся

послушай пипыч а ты слиться не можешь?
слишком много гадости пишешь

Карина
#21
пипыч

да нефуй меня жалеть, я сдох и нет меня. просто она ***, притом сучара такая напистила и съепалась. и нет ее.
в жизни таких сучар *** а тут они множатся

Ты скучный персонаж. Я так в 2011 вуманских троллила, а сейчас 2к17, придумай что-нибудь оригинальное.

Наталья Андреевна
#23
автор

При чем здесь вуз? Вы каждый во всем мире знаете?

хорошие все знаю))) а что за шарагу ты закончила? Небось еще и заочно?

Гость
#25
Наталья Андреевна

хорошие все знаю))) а что за шарагу ты закончила? Небось еще и заочно?

Вали отсюда птушный тролль

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: