Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.
С чего начинали? Нашли богатый херр и отсосали его. Потом подставили перед и зад под этот богатый херр. И вот тут карьера попёрла...
Гость
[1073282732]
#2
Увеличивать свою стоимость на рынке труда-то бишь развиватся.Ну или как в посте1-найти оленя и перекинуть на него все проблемы.Разумеется,не бесплатно)
Гость
[1242676081]
#3
[quote="автор"]Девушки которые сейчас хорошо зарабатывают расскажите с чего вы начинали, кем работали изначально чтобы добиться хорошей зп и работы, как быстро продвигался ваш карьерный рост, может кому сразу повезло найти высокооплачиваемый вариант? Не много о себе мне 23 только закончила вуз, во время обучения работала переводчиком но работа не прибыльная, и теперь просто не знаю куда податься, в нашем городе найти хорошую работу тяжело хочется рвануть куда-то в город побольше но опять же куда податься там ума не приложу.
Может, напишешь свою почту. Я тоже знаю языки....но суть не об этом. Говорят одна голова хорошо а две лучше, может чего и надумаем вдвоем? ???????
Наталья Андреевна
[3225347861]
#4
Судя по тому, что авторша скрывает название своего вуза, закончила она малопрестижную шарагу.
Кира
[3431267851]
#6
Мне 20 лет, родом из маленького городка в 15к населения. Сейчас работаю в одной из престижнейших IT компаний России и живу в миллионнике (увы и ах, не Москва, но я и не рвусь). У меня нет образования, связей, нет богатых родителей и я не соска. :D Просто проявляла упорство, учила самостоятельно английский, изучала языки программирования, участвовала в онлайн конкурсах, зарабатывая сертификаты. Параллельно я работала... уборщицей, потом санитаркой. В IT отказывали 7 раз (отсутствие образование и опыта), на 8 пригласили на собеседование. Сначала мне не доверяли, но в итоге увидев мою бешеную работоспособность, скостили испытательный срок до 10 дней (это был самый короткий ис за всю историю данной должности). Сейчас я один из самых востребованных сотрудников компании. Надеюсь, что в течении года получу повышение и подам документы в ВУЗ.
Я рассказала это не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы показать тебе, что довольствоваться малым не нужно. Пытайся, старайся вырваться. Это твоя жизнь, будешь жалеть, если не попробуешь свалить. Верь в себя и в свои силы. Желаю удачи)
Гость
[2308772449]
#8
как человек с дыркой между ног может спрашивать где взять денег? женщинам зарабатывать проще простого у вас зарабатывающий орган есть от рождения, благо аленей еще достаточно
гость
[3978301893]
#10
пипыч
Сообщение было удалено
да *** бы с ними, сидели бы у себя потихоньку, еплись там в кафешках бы Стаса Михайлова слушали, по Турциям скакали на фуях, ну чем они там еще занимаются. Так эти долпоепки в Инет вылезли! ну *** они сюда лезут! Инет не место для йопнутого бабья, идите вы на *** отсюда, с уки йопнутые![/quot неудачник. нищеьрод злится посмотрите)
Гость
[3628460122]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Милеын@маил.ру
mileyn@mail.ru
[3628460122]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Карина
[1985271923]
#13
[quote="пипыч"] ну и кому ты в уши тут ссышь, дура? кому в IT нужна 18 летняя пистушка без образования? кем тебя туда взяли? малдшим помошником старшего дворника чтоль. тесты-х уесты она сдавала б лять. у меня б лять Бауманка ИУ-7, MCS/MCST/MCDBS/MCDBA/ITIL/AGILE/SCRUM/ и не мог 3 года работу найти без опыта так и не нашел работаю *** знает кем да иди ты *** со своим бредом йобанным, с учара. упистил бы м лять таких долпойпок
Жаль мне тебя, чувак. Очень жаль. Какая-то 20летняя тянка оказалась удачливее тебя, образованного.
Ольга
[799024849]
#14
Я думаю, что очень важен опыт работы, который Вам нужно наработать. А потом можно попробовать переехать в город-миллионник, там зарплаты выше и нормальную работу можно найти. Я сама закончила колледж бесплатно, работала по специальности на заводе, получала вышку. Потом переехала в другой город, предварительно найдя работу. Когда есть стаж, то начинаешь выбирать, чтобы работа была поближе, и зп выше. И, конечно, нужно искать, рассылать свое резюме, иногда самой звонить в отдел кадров, если вакансия стоящая. И не скисать, если отказывают. Кроме того, у Вас очень интересное образование, можно устроиться в иностранную фирму и, возможно, поработать за границей.
Не обращайте внимания, это тролль, который появляется в каждой теме, связанной с образованием, и строчит ересь про какие-то шараги.
как вам не стыдно
[2637797132]
#19
пипыч
Сообщение было удалено
да нефуй меня жалеть, я сдох и нет меня. просто она ***, притом сучара такая напистила и съепалась. и нет ее. в жизни таких сучар *** а тут они множатся
послушай пипыч а ты слиться не можешь? слишком много гадости пишешь
Карина
[1985271923]
#21
пипыч
Сообщение было удалено
Ты скучный персонаж. Я так в 2011 вуманских троллила, а сейчас 2к17, придумай что-нибудь оригинальное.
Наталья Андреевна
[3225347861]
#23
автор
Сообщение было удалено
хорошие все знаю))) а что за шарагу ты закончила? Небось еще и заочно?