Гость
Статьи
Позор на работе

Позор на работе

Опозорилась на работе. названивала коллеге мужчине, выяснить отношения. И это услышали все. Сказали брост трубку от этой психички. Теперь не знаю как работать? Стыдно. И люди думают, что я неадекватная. Хочу уволиться(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Из организации?

Гость
#2

ну бывает такое, ну был скандал, что поделаешь. не все же люди спокойные, не у всех все хорошо... что тут такого, пройдет время, все забудут это

Гость
#3

Тоже мне позор.... У меня коллега, сидим в одном кабинете, каждый божий день приходит и чморит мужа, какой он сякой и тд и по телефону выясняет свои отношения, и ещё чужим рассказывает, надоела, мы теперь ей просто сказали иди за дверью, выясняй , а не что бы мы слушали, теперь так и делает) но все равно нас оповещает

Гость
#4

Дайте им всем проср.аться как следует. Чтобы не сомневались, что вы действительно ку-ку. И живите и работайте себе спокойно дальше. Как-то так.😉

Гость
#5
Гость

Тоже мне позор.... У меня коллега, сидим в одном кабинете, каждый божий день приходит и чморит мужа, какой он сякой и тд и по телефону выясняет свои отношения, и ещё чужим рассказывает, надоела, мы теперь ей просто сказали иди за дверью, выясняй , а не что бы мы слушали, теперь так и делает) но все равно нас оповещает

Так я ему не первый раз названиваю. А сегодня 90 раз звонила. Но правла он сбрасывал

Гость
#6
Гость

Так я ему не первый раз названиваю. А сегодня 90 раз звонила. Но правла он сбрасывал

Вот. Поняли? Это у него проблемы, а не у вас.😃

Гость
#7

На работе никаких отношений, кроме рабочих. Я всегда такого мнения была. На моей работе мужской коллектив, многие девушки замуж выходят, по разному бывает. Было и такое, что от одного коллеги 2 коллеги были беременны. Родили. Так и работают все вместе. Хорошо, здание большое.

Гость
#8
Гость

Тоже мне позор.... У меня коллега, сидим в одном кабинете, каждый божий день приходит и чморит мужа, какой он сякой и тд и по телефону выясняет свои отношения, и ещё чужим рассказывает, надоела, мы теперь ей просто сказали иди за дверью, выясняй , а не что бы мы слушали, теперь так и делает) но все равно нас оповещает

Таких полно. Она добродушная. Меня это не злит. Потому что я скрытная, но понимаю, что люди разные.

Гость
#9
Гость

На работе никаких отношений, кроме рабочих. Я всегда такого мнения была. На моей работе мужской коллектив, многие девушки замуж выходят, по разному бывает. Было и такое, что от одного коллеги 2 коллеги были беременны. Родили. Так и работают все вместе. Хорошо, здание большое.

Весело однако у вас. Нет на моей работе такого точно не получится. В основном женский коллектив и старые тетки. Они эту ситуацию год мусолить будут.

Гость
#10
Гость

Так я ему не первый раз названиваю. А сегодня 90 раз звонила. Но правла он сбрасывал

Это нормально. Однажды моему уже бывшему любовница позвонила в течение ночи 144 раза. Он сказал мне, что это по работе и что я не так все поняла, телефон не отключал, наверно, получал удовольствие от ее звонков и от моего психоза. Двойное удовольствие, шампунь и кондиционер в одном флаконе. 💣💥

АЛИНА
#11

ужас в том что павший телефонный номер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема