Гость
Статьи
Воспитатели, какая у …

Воспитатели, какая у вас зарплата?

Закончила учёбу, ищу работу. В детском саду говорят о зарплате в 16-20 тысяч рублей. При той ответственности и должностных обязанностях.
Говорят, с прошествием лет, получу категории и будет побольше.
Не представляю как, в юном возрасте, жить, покупать, строить семью на такой бюджет. Если всё чисто уходит на оплату коммунальных услуг и питание....
А в 70 простатите, когда пенсия под 30, мне уже не надо будет, ни вещи, ни квартирку и машинку. И деньги будут лежать мёртвым грузом.
Как же это печально... #финансы #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

У всех так. В начале. а у большинства на всю жизнь. Из-за лени.
Моя партнёрша по танцам зарабатывала 50 тысяч. Образование высшее, категория тоже высшая. Не отлынивала ни от каких поручений вне служебных обязанностей, за это дают баллы. Имела публикацию. Участвовала в самодеятельности. Я ей составлял пару от их дет. сада на разных смотрах. Питание на работе, в основном.
Руководила практикой студентов, тоже 5-6 тысяч добавка 2 раза в год. Трудитесь. А то толстеют воспитательницы, и сплетнями занимаются... Сам видел, большинство таких.

Гость
#2
Василий

У всех так. В начале. а у большинства на всю жизнь. Из-за лени.
Моя партнёрша по танцам зарабатывала 50 тысяч. Образование высшее, категория тоже высшая. Не отлынивала ни от каких поручений вне служебных обязанностей, за это дают баллы. Имела публикацию. Участвовала в самодеятельности. Я ей составлял пару от их дет. сада на разных смотрах. Питание на работе, в основном.
Руководила практикой студентов, тоже 5-6 тысяч добавка 2 раза в год. Трудитесь. А то толстеют воспитательницы, и сплетнями занимаются... Сам видел, большинство таких.

Дело не в лени. Чтоб заработать простым людям, надо именно работать физически и умственно, часастую жертвуя своим здоровьем, игноря первые звонки. Но человек не железный: недостаток сна, постоянное нервное напряжение, у кого-то стояние на ногах целыми днями, поднятие тяжестей или еще что— рано или поздно все это отразится на организме. И все заработки будут уходить на лечение. Если, конечно, не случится инфаркт или тромб не оторвется. Таким больше повезло.

Гость
#3

Работаю в мск -56 тыс зп, но не все так радужно, родители некоторые и это часто относятся без уважения, даже банально могут не здороваться. Отношение как к обслуживающему персоналу и у начальства и у родителей. Дети могут орать без перерыва, когда группа вторая младшая(3г), а мать придёт только после сна дай бог, обкакаться поносом на улице 🫨, много детей с овз, аутизмом, в обычные сады берут инвалидов, которые не ходят, и ты его носишь везде, тьюторов могут не дать. Вобщем это надо любить и отдаваться этому делу. А! Бывает няня заболеет или просто нет, и ты одна с этим со всем носишься🙈🙈🙈

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: