Гость
Статьи
Достали мужики на …

Достали мужики на работе

Пару месяцев назад устроилась работать в отдел кадров на завод. К нам постоянно заходят сотрудники завода (80% это мужчины) , для отдела кадров ничего удивительного, но некоторые заходят по 2-3 раза в день, просто "потрепаться". в основном это мужики лет на 20 старше меня. не понимаю чем я вызываю такой интерес именно у работников намного старше себя. Девушки которые работают в организациях где много мужиков, на вас тоже постоянно обращают внимание? #работа #коллектив

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор-2
#1

Ко мне даже в женском коллективе подкатывали, не знаю в чем секрет)

Гость
#2

Это ты еще милая в армии не служила, там бы ты взвыла со своей нежной натурой)) у нас даже прапорщице лет 50 прохода не дают, при чем молодняк на 30 лет младше.

#3

Молодая, красивая. Мужики так и тянутся. Разве не понятно? Это же очевидно..

Гость
#4

Воняй пОтом, не чисть зубы, не стирай одежду, носи старомодную одежду и большие очки. Все от тебя отстанут. Делов то!

Гость
#5
Гость

Воняй пОтом, не чисть зубы, не стирай одежду, носи старомодную одежду и большие очки. Все от тебя отстанут. Делов то!

Ничего подобного, у нас кладовщица такая, её всю истискали, пиво ей несут и конфеты, зовут замуж, а она замужем.

Гость
#6

Я всегда говорю, женщины ходят на работу мужикам глазки строить и чем хитрее, тем лучше. Мужья утром их на работу привозят, только уедут, другие водители подъезжают и начинается, ох и ах! Мужья не знают)

Гость
#7

Да ху•ле, действительно, ещё наверно сидит в полурастегнутой блузе без лифона, и наклоняется в короткой юбке. А при общении стреляет глазками, и поддерживает флирт.

Была бы серой мышью «из Бухгалтерии», думаю, что никто бы к тебе не бегал

Гость
#8

Мужикам на работе как правило делать нечего, вот и ходят языком чесать. У нас на одной работе мужики оставались после работы играть в комп игры, а дома говорили, что работы много. А на складах работяги тоже, один рейс сделают и перекур на полчаса. Бездельники.

Василий
#9

В этом прелесть работы в таком коллективе. Научитесь себя вести.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: