Гость
Статьи
Сложная и неинтересная …

Сложная и неинтересная работа

Выучилась на нелюбимую профессию 10 лет назад, сейчас то иду на работы без квалификации, то сижу дома, то подработки, то иду по нелюбимой специальности. Мне настолько тяжело и неохото идти по ней, не описать. А без квалификации работы это тяжело и всегда немой вопрос :"это всё на что я способна? Так и прожить жизнь в никуда?". Денег, чтобы выучиться на другую профессию которая хотя бы чуть-чуть будет приятнее, у меня нет. Очень устала и хотела бы вообще не работать. #работа

Vika
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

С квалификацией тяжело, без тяжело..
Что за профессия то?

Гость
#2

А кем бы вы хотели стать? Профессия мечты?

Гость
#3

Написана куча не понятно чего квалификация-неквалификация, бред какой-то

Гость
#4

не парьтесь, талант от рождения к определенной деятельности есть очень у немногих, поэтому профессионалов очень мало. остальные же устраиваются, как получилось и норм, а вы чем хуже? на тему "не работать" есть куча вариантов, выбирайте свой.

Гость
#5

А где деньги брать,замуж выходи ,рожай

#7

Да мы тут почти все в 17 лет поступили в вуз, потому что родители сказали "надо". И учились не понятно на что, для чего и зачем.
Теперь вы понимаете, что это вам не нравится.
В современном мире вряд ли вы будете работать по одной профессии всю жизнь. И призвания как такового у человека тоже нет, это все выдумки.
Так что выход тут следующий: работайте на максимально оплачиваемой работе из вам доступных, которая конечно не совсем уж раздражает, откладывайте деньги, финансовую подушку и тп. Параллельно пробуйте разные варианты, что больше откликается. Бесплатных обучений сейчас полно, главное уметь искать информацию (если мы не о медицине/психологии и прочего, где требуется именно супервизия и практика).

Vika
#8
Захария

С квалификацией тяжело, без тяжело..
Что за профессия то?

Бухгалтер

Vika
#9
Захария

С квалификацией тяжело, без тяжело..
Что за профессия то?

Это совсем не моё

Захария
#10
Vika

Это совсем не моё

Что - это?
Имея профессию, не всегда необходимо работать узко специализированно.. Есть варианты..
Даже швея или электрик могут работать по разному...

Захария
#11
Vika

Бухгалтер

Увидела. Бухгалтер
Ну не ваше
А почему всегда без специализации прям тяжело?
Администратором каком нибудь, например..
Что уж тяжелого?

Василий
#12

А куда вы денетесь? кому вы нужны?

Гость
#13

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: