Гость
Статьи
Работа после декрета

Работа после декрета

Девочки, я в унынии, просидела в декретах 10 лет, и сейчас думаю кем пойти работать. С работы, на которой выходила в декрет, уже уволилась.
У меня опыт небольшой до декретов, два года после университета. Образование юридическое.Сейчас мне 34. Реально ли найти работу какую нибудь, кроме продавца?Может переучиться , но нет уверенности на кого.У кого получилось после длительного перерыва найти хорошую работу, расскажите. #работа

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Абу

Зачем так долго в декрете сидеть? Теперь ты сможешь работать только поломойкой или продавцом в пятёрочке.

А какие варианты, если например у нее трое детей? С каждым по 3 года сидеть надо, до садика.

Инна
#5

Если вы готовы переучиться, то сначала надо определиться, кем вы хотите работать, а потом уже учиться.

Мария
#6

Сейчас после декрета, я считаю, очень трудно снова встать на рельсы. Когда работодатели узнают, что в арсенале есть малые дети, то сразу исчезают с горизонта.

Екатерина
#7

Я в похожей ситуации зарегистрировалась на сайте Зарплата.ру. Написала честно все свои плюсы-минусы, стала сама звонить по разным вакансиям. Недели через 3 нашла свою) Там столько вакансий, что только очень ленивый не найдет себе место.

Анна
#8
Екатерина

Я в похожей ситуации зарегистрировалась на сайте Зарплата.ру. Написала честно все свои плюсы-минусы, стала сама звонить по разным вакансиям. Недели через 3 нашла свою) Там столько вакансий, что только очень ленивый не найдет себе место.

Соглашусь, на Зарплата.ру есть даже много таких вакансий, где работодатели готовы обучить вас необходимым навыкам. Даже у них есть вакансия менеджера по работе с клиентами и они готовы обучить (недавно как раз искала там работу). Ищите, все у вас получится!

Гость
#9

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: