Гость
Статьи
Девушка или работает …

Девушка или работает или красивая

Считаю, что женщины не созданы для работы - они созданы для хобби, занятий для души, отдыха, и, если есть, готовкой для мужа. До спутника жизни их обеспечивают родители, после - любимый человек. А все, кто работают либо некрасивые - их никто не хочет обеспечивать - либо с неправильной позицией таскающей все на себе лошади (иногда даже парня, ужас какой).
Мнения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вижу очень много красивых молодых девушек среди официанток, работников зала в продуктовом. консультантов в магазинах.
Обеспечивают богачи. Обычный мужик еле-еле себя может прокормить на зп 15-30 тр. которая по стране считается абсолютной нормой.

Артур
#3

Т. е. Мужик не достоен заниматься любимым делом, реализовываться, жить счастливо?

Он обязан королеве деньги зарабатывать и дары ей преподносить?

Артур
#4
Артур

Т. е. Мужик не достоен заниматься любимым делом, реализовываться, жить счастливо?

Он обязан королеве деньги зарабатывать и дары ей преподносить?

Недостоин т 9

Гость
#5
Артур

Т. е. Мужик не достоен заниматься любимым делом, реализовываться, жить счастливо?

Он обязан королеве деньги зарабатывать и дары ей преподносить?

ты ничего никому не должен. живи спокойно
а вот богачи могут себе позволить содержать красоток. от них не убудет

Гость
#6

да тут этих тем пруд пруди, мнений до хххера. Мое мнение-как женщина хочет, так и должно быть)). Хочет-работает, не хочет -не работает, счастье- в возможности выбора.

Дмитро
#8

Про секс интересно, а про ленивых ТП нет

Гость
#9
Дмитро

Про секс интересно, а про ленивых ТП нет

странно, а в моей теме "примитивные мужчины" все кричали что они нитакусики и не зациклены на чесании писями

Гость
#10

Если человек счастлив и не отравляет (активно) жизнь другим, то все отлично. Работает он/она для этого или занимается «саморазвитием» - дело десятое.

Гость
#11

конечно просто так рассудить, то да, но где девушке брать свои деньги, а это очень важно быть независимой, никому ничего не должной, чтобы никто не привязывал к себе. Я просто не понимаю как тратить деньги парня? Как-то неудобно очень. Если он тебе даст карту и скажет пользуйся, как он себя будет чувствовать?

Ирина🐍
#12
Дмитро

Про секс интересно, а про ленивых ТП нет

И это пишет безработный мужик, не платящий алименты, живущий у родителей жены и жжрущий за их счет🤮🤮🤮

Разводка
#13

Верная формула
Но работает пока девушка красивая

Гость
#14

Несогласна с вашей позицией. Красота скоропортящийся товар. Не стала бы на него делать ставку. А вот упущенные возможности никто не вернет. Если девушка не работает то содержать ее будет мужчина старше нее а вовсе не ровесник. Такая девушка находится в зависимом положении что дает власть над ней. То есть играть она будет по чужим правилам. Здесь как правило мужчина старше опытнее и понимает что хочет. За свои деньги он будет требовать полного подчинения и исполнения своих часто извращенных фантазий. То что жена мать его детей не будет делать. Такую девушку легко поменять на новую. Найти моложе красивее. То есть использовать и выбросить когда надоест.

Гость
#15

Обеспечивает любимый человек? Мы живем в нищей стране. У нас минимальное количество мужчин, способных обеспечить даже законную жену с ребенком в декрете. Что делать тем красивым женщинам, которым не досталось финансово обеспеченных мужчин? С голоду подыхать, лишь бы не работать?

Гость
#16

Не, фигня полная.
Можно ещё не работать и быть некрасивой одновременно.

Гость
#17

Не согласна с автором. Есть некрасивые работающие, и некрасивые не работающие девушки. Есть красивые работающие и красивые не работающие девушки. Причём это не зависит от страны или города. Это примерно везде так по всему миру.

Что касается того, должен ли обеспечивать мужчина женщину, и может ли он её обеспечивать, - это вопрос неоднозначный и сложный. Имея дело с цифрами и математикой, мы сталкиваемся с тысячей разных возможностей.

Например: мужчина-миллионер, по идее, мог бы обеспечивать свою женщину. Но если он вдруг жадный, то он не будет этого делать. Или, мужчина-бомж не может обеспечивать свою женщину (если у него таковая вдруг появится), но стоит этому бомжу выиграть в лотерею или удачно устроиться куда-то грузчиком, - как он тут же превращается чуть ли не в завидного жениха.

То есть, раз на раз не приходится, и подводить это дело под один общий знаменатель не получится.

Гость
#18

Я всегда содержал своих любовниц и сожительниц. Это вовсе не дорого, как многие думают. В содержание входит проживание(беспллатно, т.к. квартира в собственности) и пропитание(15к, т.к. женщины в основном едят немного). Ну еще трусы или какую-нибудь блузку можно ей купить раз в месяц. Выходит около 20к в месяц, что совсем немного за круглосуточный доступ к красивому молодому женскому телу.

Валерий Палыч
#19

Автор, ты шлуха подзаборная. Тебя пятеро бомжей в сракку 3 дня без перерыва йеббали.

#20
Гость

конечно просто так рассудить, то да, но где девушке брать свои деньги, а это очень важно быть независимой, никому ничего не должной, чтобы никто не привязывал к себе. Я просто не понимаю как тратить деньги парня? Как-то неудобно очень. Если он тебе даст карту и скажет пользуйся, как он себя будет чувствовать?

Нормально будет себя чувствовать, если это нормальный мужчина. Наоборот, ему будет приятно, что он в состоянии купить своей девушке что-то хорошее, побаловать её. А "неудобно" - а спать с ним удобно?

Гость
#21

100% согласна с автором !

Гость
#22
Гость

конечно просто так рассудить, то да, но где девушке брать свои деньги, а это очень важно быть независимой, никому ничего не должной, чтобы никто не привязывал к себе. Я просто не понимаю как тратить деньги парня? Как-то неудобно очень. Если он тебе даст карту и скажет пользуйся, как он себя будет чувствовать?

Как мужчина. А у вас никогда не было мужчины? Одни партнёры? Лол

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: