Гость
Статьи
Ехать ли работать на …

Ехать ли работать на Север , если есть отношения ?

В этом году получила диплом (мед «Лечебное дело»). Встал вопрос о дальнейшем трудоустройстве. В моем городе вакансии есть, но зп там от 18 до 28тр. Я живу с молодым человеком, квартиру снимаем(платит он). Он работает командировками, дома бывает очень редко и недолго, часто я к нему приезжаю в города.
Сегодня поступило предложение поехать на север работать, зп достойная. Меня может туда устроить хороший друг нашей семьи. Обещают там зп от 60 до 100тр + жильё за счёт компании
Мой мч против вахты
Хотя я понимаю, что деньги были бы не лишними, у меня много планов на будущее
Что делать в таком случае ?
Отношения с парнем очень тёплые, он очень трудолюбив и заботлив. Очень не хочется его терять #работа #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Зачем диплом, если не работать?
2. Зачем работать за копейки, если есть возможность работать за достойные деньги?
3. Каков приблизительный график командировок мужа?
4. Сколько он получает? Точнее, насколько большой вклад Вы внесёте в бюджет, если пойдёте работать за 80 т.р. на вахте (цифру взял среднюю).

Захария
#2

ШВахта? То есть вы не переезжаете в какой то город жить?
Но не так важно..
Он против чтобы вы вообще работали?
Потому что ваша история не о паре, которая каждый вечер встречается..
Часто приезжать куда то там, работая, все равно не получится же..
Что делают люди, закончившие институт? Работают

Гость
#3

мч не зовет замуж, дома не бывает, чтобы увидеться, это Вы к нему приезжаете, а не он, это он должен бояться Вас потерять, я бы поехала не раздумывая

Гость
#4
Гость

мч не зовет замуж, дома не бывает, чтобы увидеться, это Вы к нему приезжаете, а не он, это он должен бояться Вас потерять, я бы поехала не раздумывая

это может быть решением Вашей проблемы: раз квартира сьемная, и он там не живет, то ему все равно где снимать кв, так пусть снимаем Вам рядом с Вашей работой на севере

Гость
#5
Гость

это может быть решением Вашей проблемы: раз квартира сьемная, и он там не живет, то ему все равно где снимать кв, так пусть снимаем Вам рядом с Вашей работой на севере

"если есть отношения" - а есть ли отношения?

Гость
#6
Гость

1. Зачем диплом, если не работать?
2. Зачем работать за копейки, если есть возможность работать за достойные деньги?
3. Каков приблизительный график командировок мужа?
4. Сколько он получает? Точнее, насколько большой вклад Вы внесёте в бюджет, если пойдёте работать за 80 т.р. на вахте (цифру взял среднюю).

Нету автора никакого мужа.Сожитель есть.Вахтовик.

Гость
#7

Автор,ты всерьез думаешь,что у вас отношения?Не,отношения у тебя.А он привозит тебя для потрахушек между вахтами.Ехай работать,а то так и будешь девочкой по приглашению.

Гость
#8

С трудом себе представляю медика и вахтой. Это как 1.5 мес работать, 1.5 дома??? Никто не возьмет на таких условиях

Гость
#10

Ехать, конечно, и работать. Только ищите работодателя пожирнее, если на север едете, там и подьемные дают, а где-то и жилье срубить можно. Мужика себе и на севере найдете. Брутального лесоруба или металлурга. Только в захолустье совсем не лезьте, берите города от 50 тыс населения, желательно с какой ни на есть промышленностью. Медиков сильно не хватает, устроитесь без помощи знакомых и не вахтой. Опыт наработаете, осмотритесь, жилье приобретете-там видно будет.

Василий
#11

Поезжайте. Однозначно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: