Гость
Статьи
Коллега перестал …

Коллега перестал здороваться

есть коллега на работе, сидит напротив меня с каменным лицом. почти с ним не общаемся, только привет пока.
он сам по себе молчаливый, даже когда в отпуск ушёл, я об этом узнала от других, мне он ничего не сказал.
когда был корпоратив и он узнал, что поедем на него с ним в одной машине, он раскраснелся.
ещё недавно у него др было на выходных, ну и ему в качестве презента коробку конфет на столе оставили - так я прихожу утром, вижу он красный опять весь сидит. думает что я что-ли подарила?
после этого начал здороваться со мной через раз. будто не замечает меня. с другими всегда здоровается, выглядит прям демонстративно, избирательный игнор. не понимаю, что не так. сразу все настроение портится, чувствую что мешаю тому, кто сидит напротив меня просто своим присутствием, и это угнетает
как избавиться от этих мыслей? или и вправду я чем-то его задела? может он дуется на меня, но за что? #коллега

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы ему нравитесь! Он влюбился в вас, но сказать об этом он боится... Да как и все мужики.... Они в этом плане трусы! Они смелые если надо просто с кем либо подраться... а подойти к девушке и признаться они боятся!

Гость
#2
Vika - Vika

Вы ему нравитесь! Он влюбился в вас, но сказать об этом он боится... Да как и все мужики.... Они в этом плане трусы! Они смелые если надо просто с кем либо подраться... а подойти к девушке и признаться они боятся!

я по своему опыту знаю, что если ты нравишься мужчине, по нему это сразу видно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: