Гость
Статьи
Коллега перестал …

Коллега перестал здороваться

Очень нравится коллега. Была ссора. Потом я попросила прощения.Но он прямо сказал, что у него ко мне антипатия. Я ему после этого сказала, а зачем тогда здороваешься, оаз антипатия. И это было как то невсерьез сказано.И он не хочет со мной, кроме работы, общаться ни на какие темы. Это то ладно. Но он действительно перестал здороваться. Дошло до абсурдного, я иду навстречу говорю доброе утро, а он игнорирует или отворачивается. Он говорит, ты же сама сказала не здороваться. Чувствую себя неловко. Толи тоже перестать здороваться, толи продолжать, но выглядит это глупо, да и неприятно мне. Коллега по работе говорит всё равно здоровайся с ним, типа будь выше. А что вы посоветуете? #коллега

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Психиатра. Для этого утырка. Не обращайте внимания на дурачков. Они всегда тяжело ПМС переносят, и он не исключение. А лучше выставите его на посмешище перед всем коллективом.

Гость
#2

Расскажите за что просили прощения,по какому поводу ссора

Гость
#3
Гость

Расскажите за что просили прощения,по какому поводу ссора

Да их было несколько, всего не перечислишь. Просто он всегда здоровался несмотря ни на что, а тут как подменили. Я просто приставала к нему жёстко, названивала. А когда получала отпор ругалась, порой нецензурно. Но это давно в прошлом. Даже после этого, он здоровался. Сейчас я даже и по работе стараюсь лишний раз не подходить. Вот сегодня я сказала ему здрав твуйте, а он сразу мне в лоб чё хотела? Ну в смысле по работе. И так постоянно, или отворачивается, если я здороваюсь. И вот как теперь работать с ним. Бывает звоню по работе, ещё не договорила, он мне резко у меня другая линия всё давай или может просто сбросить(

#4
Гость

Да их было несколько, всего не перечислишь. Просто он всегда здоровался несмотря ни на что, а тут как подменили. Я просто приставала к нему жёстко, названивала. А когда получала отпор ругалась, порой нецензурно. Но это давно в прошлом. Даже после этого, он здоровался. Сейчас я даже и по работе стараюсь лишний раз не подходить. Вот сегодня я сказала ему здрав твуйте, а он сразу мне в лоб чё хотела? Ну в смысле по работе. И так постоянно, или отворачивается, если я здороваюсь. И вот как теперь работать с ним. Бывает звоню по работе, ещё не договорила, он мне резко у меня другая линия всё давай или может просто сбросить(

Ну ясно. Мальчик красуется, цену себе набивает.

Гость
#5
Бешеная Газель

Ну ясно. Мальчик красуется, цену себе набивает.

38 лет мальчику как бы)) ну я согласна я неправа была, вела себя как дура, звонила в нерабочее время.бегала как собачонка. Просто неприятно, всё это. Пыталась поговорить с ним, чтоб помирились. И уже просто нормально работать. Он не хочет мириться. Теперь думаю, ну ладно, что теперь не здоровается и не хочет мириться и бог с ним. Не заставлять же человека)

Захария
#6

бедный Толя((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: