Гость
Статьи
Не переношу работу

Не переношу работу

Работаю в колл-центре почти год
Практически каждую смену испытываю стресс, постоянно недовольные клиенты, тотальный контроль со стороны начальства, переработки, огромные планы, смены то с 6 утра, то до 2 ночи

Работу уже не переношу, каждый день, как на которгу
В последнее время стали беспокоить панические атаки

Понимаю, что нельзя так жить, но не решаюсь уйти , потому что боюсь, что не найду работу с таким же заработком

Ваше мнение?
терпеть ради денег, переступая через себя
или всё бросить? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Оййй, работала я в колл-центре 5 месяцев, это ад. Каждый день проклинали, обзывали, делали смерти. Сначала забивала хрен, а потом уже нервы сдали и уволилась. Такой работы врагу не пожелаешь

Мандаринка
#2
Мандаринка

Оййй, работала я в колл-центре 5 месяцев, это ад. Каждый день проклинали, обзывали, делали смерти. Сначала забивала хрен, а потом уже нервы сдали и уволилась. Такой работы врагу не пожелаешь

Желали смерти*

Гость
#3

Работа с людьми это всегда ад!

Независимо вживую это общение или же по телефону!

Гость
#4

Автор, вы тут?

Гость
#5

Учиться надо было по молодости

Автор
#6
Гость

Учиться надо было по молодости

Завершаю обучение в Вузе)
21 год)

Гость
#7

Я бы сменила. Пусть за меньшие деньги, но спокойно ходить на работу.

Гость
#8
Автор

Завершаю обучение в Вузе)
21 год)

И чего улыбаться?

Гость
#9

Знакомства есть устроиться после вуза на хорошую работу?

Гостья
#10

Пока у вас нет детей, вы вообще должны проще относиться к работе и не бояться ее терять. Тем более в таком возрасте.

Можно выработать такую схему ( я для себя ее всегда держу в загажнике): устраиваетесь на работу, она вам не нравится, например, вы полгода на ней работаете и ОТКЛАДЫВАЕТЕ. Максимально, сколько получится. Через полгода увольняетесь, встаете на биржу труда, получаете максималку 12700+ваши отложенные деньги и ОТДЫХАЕТЕ минимум 3 месяца, а то и полгода. Восстанавливаете психическое здоровье.
Возможно вы не сможете купить себе тряпки и косметику, поехать на море, но поверьте, в эти три месяца, а то и полгода, вы будете кайфовать получше, чем на каком-нибудь курорте.

Я пользуюсь такой схемой.

Просто люди живут в рамках системы и не понимают, что можно и подругому.

Когда будут дети и ни дай бог не будет мужа, тогда вам эта схема не подойдёт, придется ишачить.

Без мужа ни в коем случае не рожайте!

Гость
#11
Гостья

Пока у вас нет детей, вы вообще должны проще относиться к работе и не бояться ее терять. Тем более в таком возрасте.

Можно выработать такую схему ( я для себя ее всегда держу в загажнике): устраиваетесь на работу, она вам не нравится, например, вы полгода на ней работаете и ОТКЛАДЫВАЕТЕ. Максимально, сколько получится. Через полгода увольняетесь, встаете на биржу труда, получаете максималку 12700+ваши отложенные деньги и ОТДЫХАЕТЕ минимум 3 месяца, а то и полгода. Восстанавливаете психическое здоровье.
Возможно вы не сможете купить себе тряпки и косметику, поехать на море, но поверьте, в эти три месяца, а то и полгода, вы будете кайфовать получше, чем на каком-нибудь курорте.

Я пользуюсь такой схемой.

Просто люди живут в рамках системы и не понимают, что можно и подругому.

Когда будут дети и ни дай бог не будет мужа, тогда вам эта схема не подойдёт, придется ишачить.

Без мужа ни в коем случае не рожайте!

Ты все придумала
Загаженная трудовая книжка - еще та "радость"

Гостья
#12
Гость

Ты все придумала
Загаженная трудовая книжка - еще та "радость"

Вот, опять стереотипы по поводу книжки.

Я отвечаю автору на вопрос. Если у нее работа от которой ее тошнит, нужно действовать по такой схеме. Главное, давать себе возможность отдохнуть между работами. Делать перерыв по полгода.

Зато та еще "радость" жить в панических атаках из-за нелюбимой работы. Если не можешь найти любимую работу, нужно тогда устраивать себе каникулы не по две недели, а по полгода между нелюбимыми работами. Компенсировать,так сазать.

А на работах типа кол-цетров, вообще не смотрят на твою трудовую книжку, туда всех берут. Нашли из-за чего переживать.

Стереотипное мышление..

Гость
#13
Гостья

Вот, опять стереотипы по поводу книжки.

Я отвечаю автору на вопрос. Если у нее работа от которой ее тошнит, нужно действовать по такой схеме. Главное, давать себе возможность отдохнуть между работами. Делать перерыв по полгода.

Зато та еще "радость" жить в панических атаках из-за нелюбимой работы. Если не можешь найти любимую работу, нужно тогда устраивать себе каникулы не по две недели, а по полгода между нелюбимыми работами. Компенсировать,так сазать.

А на работах типа кол-цетров, вообще не смотрят на твою трудовую книжку, туда всех берут. Нашли из-за чего переживать.

Стереотипное мышление..

Понятно
Колл-центр, ларек с шаурмой и так далее

Такую работу всегда можно найти

Гость
#14
Автор

Завершаю обучение в Вузе)
21 год)

А на кого учитесь?А если по чесноку ,то
АД только начинается).Почти везде так…недовольные клиенты ,тотальный контроль начальства, лишение и штрафы ,придирки ,это жизнь ,к сожалению ,жизнь не малина ….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема