Гость
Статьи
Как терпеть истеричных …

Как терпеть истеричных коллег?

Всем доброго времени суток. Для начала введу в курс дела. Ситуация такая сейчас я получаю образование и в этот же момент работаю. Не могу жить без дела, без работы, но без образования особо подработок не найдёшь поэтому пока работаю продавцом в Магните. Сама работа меня устраивает, все получается и устраивает, но начались проблемы с коллективом. Общаюсь я хорошо с девочками продавцами потому что они моего возраста, адекватные и общительные, директор и товароведы тоже нормальные, но есть у нас два продавца, которые ведут себя просто ужасно и с ними мы все не можем нормально общаться постоянные неприятные стычки. Один продавец назовём его Паша строит из себя главного в магазине, мол я все знаю лучше вас всех, материт директора, делает что хочет и весь из себя «загадочный», а второй продавец назовём Галина никого не подпускает к полочному отделу, но у неё там вечный беспорядок и взрывается стухшее молоко и потом она ходит и на всех срывается. Теперь подошли к моему вопросу. Как терпеть таких коллег и как справляться с неприязнью к ним из-за скандалов, которые они устраивают каждую смену? Может быть вы сталкивались с подобными людьми и такой же проблемой и если да, то какие способы решения конфликтов находили ? #коллеги

Опрос
Сталкивались с подобными особами?
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: