Гость
Статьи
Проводники поездов

Проводники поездов

Есть ли здесь проводники поездов, расскажите о профессии,стоит ли идти обучаться? Как-то видела на этом форуме уже писали на подобную тему,но это было 12 лет назад..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном это для одиноких.

Гость
#2

Вы сможете всучивать людям ненужную ***, продавая её по плану? У вас язык без костей? Сможете договориться с людьми? Без этого никак. Сможете разнимать бухих придурков, отбиваться от них же, ощущать на себе сальные взгляды похотливых грязных животных - мужчин, где практически каждый мечтает присунуть симпатичной беззащитной проводнице в её комнатке, это почти классика? А многие могут и попытаться, отобьетесь? Я крайне не советую вам идти в эту так называемую профессию!

Гость
#3
Гость

Вы сможете всучивать людям ненужную ***, продавая её по плану? У вас язык без костей? Сможете договориться с людьми? Без этого никак. Сможете разнимать бухих придурков, отбиваться от них же, ощущать на себе сальные взгляды похотливых грязных животных - мужчин, где практически каждый мечтает присунуть симпатичной беззащитной проводнице в её комнатке, это почти классика? А многие могут и попытаться, отобьетесь? Я крайне не советую вам идти в эту так называемую профессию!

Симпатичных проводниц не бывает.

#4
Гость

Симпатичных проводниц не бывает.

И к чему это написано?я не спрашивала какие проводницы бывают,я спросила стоит ли?чтоб прочитать истории людей которые работали в этой профессии,а не читать ваше мнение.

Гость
#5
nika

И к чему это написано?я не спрашивала какие проводницы бывают,я спросила стоит ли?чтоб прочитать истории людей которые работали в этой профессии,а не читать ваше мнение.

это НЕ для тебя был ответ, будь внимательнее

#6

Мой папа работал водителем в автобазе от вокзала, получил квартиру от работы, поэтому все соседи были как-то связаны с железной дорогой. У многих одноклассников их мамы работали проводниками , некоторые после школы тоже пошли по этой профессии. Сложно сказать, кто-то доволен и уже 10-й год работает и не думает уходить, а кому-то за месяц эта работа поперек горла стояла. Ещё много зависит какого следования поезд: местного или на дальние расстояния.
Если эта романтика привлекает можно попробовать. У меня все детство прошло около ЖД вокзала, обожаю звук приближающегося поезда да и вообще всю эту обстановку.
В начале правильно писали: работа с людьми, а дураков хватает.

#7
nika

И к чему это написано?я не спрашивала какие проводницы бывают,я спросила стоит ли?чтоб прочитать истории людей которые работали в этой профессии,а не читать ваше мнение.

Там же надо туалет мыть постоянно. А зарплата маленькая. Вам это зачем? Лучше идите стюардессой работать))

#8
Весна

Мой папа работал водителем в автобазе от вокзала, получил квартиру от работы, поэтому все соседи были как-то связаны с железной дорогой. У многих одноклассников их мамы работали проводниками , некоторые после школы тоже пошли по этой профессии. Сложно сказать, кто-то доволен и уже 10-й год работает и не думает уходить, а кому-то за месяц эта работа поперек горла стояла. Ещё много зависит какого следования поезд: местного или на дальние расстояния.
Если эта романтика привлекает можно попробовать. У меня все детство прошло около ЖД вокзала, обожаю звук приближающегося поезда да и вообще всю эту обстановку.
В начале правильно писали: работа с людьми, а дураков хватает.

Спасибо за ваш ответ🌸

#9
nika

Спасибо за ваш ответ🌸

И Вам всего самого доброго. Думаю, если бы эта профессия была на столько плохо или опасна своих бы детей не отправили, тем более они работали ещё в 90-е годы, сейчас люди намного адекватней. Знаю семью где сначала муж начал работать, а потом и его жена освоила- все довольны.В любом случае - это не рабство: не понравится - уйдете.

#10
Гость

Симпатичных проводниц не бывает.

Бывают очень красивые. Знаю лично, учились в одной школе.

Гость
#11
Гость

Симпатичных проводниц не бывает.

Зато у них регулярный секс с симпатичными пассажирами

Гость
#12

Соглашусь, что не бывает красивых проводников/проводниц, или я их не встречала. А то пугают тут взглядами. Всем пофиг.
Полагаю, что зарплата низкая. Втюхивать ничего не нужно, контактировать тоже особо не нужно. Вот мыть полы в купе, туалет - это да, придется.
Если семьи нет, ничего не держит, то можно попробовать. Если не понравится - уволитесь.

Эллен
#13
Гость

Вы сможете всучивать людям ненужную ***, продавая её по плану? У вас язык без костей? Сможете договориться с людьми? Без этого никак. Сможете разнимать бухих придурков, отбиваться от них же, ощущать на себе сальные взгляды похотливых грязных животных - мужчин, где практически каждый мечтает присунуть симпатичной беззащитной проводнице в её комнатке, это почти классика? А многие могут и попытаться, отобьетесь? Я крайне не советую вам идти в эту так называемую профессию!

Что Вы рассказываете. Я вот ехала недавно дорожная полиция постоянно ходит по составу, такие ситуации конечно, возможны, но маловероятно. В каждом вагоне камера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: