Гость
Статьи
Нравится парень на …

Нравится парень на работе

Устроилась в общепит место для подработки мне удобно рядом с домом и ещё много условий хороших для меня. Вобщем там работают студенты а мне 32. Нравится парень прям немогу когда проходит мимо возникает желание. Но умом понимаю что это невозможно не при каких раскладах. Это работа и у меня правило незаводить шашни я знаю как это бывает в коллективах. Потом он наверно намного младше меня а это важный фактор я знаю мужчины это нелюбят. В общении со мной он ласковый и с остальными девочками я ревную. Сижу и тиха сохну по нём #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости встречался с замужней женщиной на 20 лет старше. Коллега по работе. Все было прекрасно. До сих пор с нежностью ее вспоминаю

Олигарх Олигархшич
#2
Гость

В молодости встречался с замужней женщиной на 20 лет старше. Коллега по работе. Все было прекрасно. До сих пор с нежностью ее вспоминаю

Бывают такие альфасамки. Но мало.

Гость
#3
Олигарх Олигархшич

Бывают такие альфасамки. Но мало.

Мне повезло

Гость
#4
Гость

В молодости встречался с замужней женщиной на 20 лет старше. Коллега по работе. Все было прекрасно. До сих пор с нежностью ее вспоминаю

В моей ситуации я бы тоже хотела быть на месте вашей коллеги, но не сложилось. Я сильно и неожиданно влюбилась, такое было притяжение, так обильно таяла от него прямо на работе, что однажды почему-то даже не улыбнулась ему и не поздоровалась. И его это,видимо, оттолкнуло, хотя сначала посыл шёл от него, оба свободны (теперь насчёт него не уверена), ну значит, не так уж важна была я для него. Прошло почти два года, была боль, ожидание,может ненависть, сейчас осталось сожаление о несбывшемся и, наверное, стыд, что поверила ему.

Гость
#5
Гость

Мне повезло

Ей тоже повезло, вы так тепло о ней отзываетесь. И даже нет желания осуждать замужнюю женщину.

Гость
#6
Гость

Ей тоже повезло, вы так тепло о ней отзываетесь. И даже нет желания осуждать замужнюю женщину.

Согласен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: