Гость
Статьи
Нравится парень с …

Нравится парень с работы

Мне давно нравится парень с работы (мы с ним напрямую по рабочим вопросам не пересекаемся, просто работаем в одном оупен-спейсе). Он стал приглашать меня погулять в обеденное время, даже когда погода вообще не располагает, и прогулки эти затягиваются на час-полтора. Он постоянно в моем личном пространстве - он садится ко мне вплотную, убирает волосы с лица, перекрутил в руках все мои кольца. Он помнит всё что я ему говорила, даже если это было много месяцев назад. Очевидно, я ему тоже симпатична, но он отчаянно делает вид, что ничего не происходит и нам обоим просто "очень нравится гулять в обеденный перерыв". Гулять сидя. Прижавшись друг к другу. Ага. (Или это можно трактовать как-то по-другому?)
По моим ощущениям это может затянуться на долгие недели. Не знаю, как дать ему понять, что все ок и можно переходить на следующий уровень, потому что оказалось, парень реально стеснительный. Не хочу его спугнуть :с

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глазолез какой-то ..
Да и автор не лучше, аж тему ему посвятила

Лена Захарова
#2

Странные у вас отношения,я бы подумала он сумасшедший.

Гость
#3

Автор, ну вы и убогая
господи🤦‍♀️
Чичваркин бы вас даже уборщицей не взял)))

Гость
#4

А я бы про нее подумала: тетку за 30 лет один раз по коленке погладили, она до 60 причитать будет, что не сложилось.
А то , что до этого спускали с балкона, она почему-то не помнит🤷‍♀️
Частичная контузия чоли?

Гость
#5

Кто их по роже бьет- тем они не мстят,
Кто открыточками успркаивает- тому стекла бьют.
Вввод один: баб надо почаще бить в бубен, только тогда они будут вас уважать☝️

Гостья
#6

Может ты должна проявить инициативу сама, тогда он поймет что все ок)) странно ,что все это происходит в рабочее время... Может у него есть кто ? Назначь встречу в выходные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: