Гость
Статьи
Боюсь утраиваться на …

Боюсь утраиваться на работу. Как быть??

Мне 20. Закончила колледж на воспитателя.
Нужно искать работу, звонить, работать идти. Откровенно говоря, не готова ещё. Чувствую нужно ещё пару лет... Чтобы осмелиться и взять ответственность за работу. Но нужно себя побороть))
Буду завтра обзванивать сады. А что говорить не знаю... Типа у вас есть свободные места? Или вам нужен милой специалист?
Про собеседование проблем нет. Приду да расскажу, что училась, люблю детей и готова на работу)))
Боюсь жуть)) говорят, что первый раз устройства на работу, у всех такой волнительный. #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожемой.... Что в этом страшного? Так и приходите и деликатно спрашивайте у работодателей или у лиц, которые там, куда вы пришли, работают - Имеются ли у вас вакансии? Сообщайте о своём обоазовании, совершеннолетии, спокойно отвечайте на вопросы. Все так и устраиваются🤷🏻‍♀️, ничего стыдного нет.

Гость
#2

Глаза боятся, руки делают.
Не ссы.

Гость
#3

Я на первую работу устраивалась в 14 лет. Никакого стресса не было и в помине. И сколько потом ни меняла работ, как в подростковом, так и во взрослом возрасте, тоже спокойно всегда. Думаю, от человека зависит.
Ну что такого страшного случится?! В худшем случае, не возьмут. Другую найдёте. Проблем, из-за которых волноваться, вообще не вижу.

Гость
#4

Я тоже боюсь. Есть два варианта: начать бороться с этим, можно с помощью психолога, либо сидеть без денег. Всё.
А первый комментатор считает, что "ну раз у него этого нет, значит это не проблема, и вообще что в этом страшного? Возьмите и перестаньте лол, тоже мне проблемы нашли"

Гость
#5

Успокойтесь. В садах всегда нехватка кадров. Сконцентрируйтесь на том, что вы знаете и умеете. Вот об этом и расскажете на собеседовании. Главное в вашей будущей работе стрессоустойчивость.

Гость
#6
Гость

Я тоже боюсь. Есть два варианта: начать бороться с этим, можно с помощью психолога, либо сидеть без денег. Всё.
А первый комментатор считает, что "ну раз у него этого нет, значит это не проблема, и вообще что в этом страшного? Возьмите и перестаньте лол, тоже мне проблемы нашли"

Если ещё третий вариант: взять себя в руки и идти устраиваться на работу.

ХеЛеНа
#7
Гость

Я на первую работу устраивалась в 14 лет. Никакого стресса не было и в помине. И сколько потом ни меняла работ, как в подростковом, так и во взрослом возрасте, тоже спокойно всегда. Думаю, от человека зависит.
Ну что такого страшного случится?! В худшем случае, не возьмут. Другую найдёте. Проблем, из-за которых волноваться, вообще не вижу.

Моя дочь с 8 лет работает. Умница какая

Цунами
#8

Как вы практику проходили?

Гость
#9

Ой,да все волнуются,поверьте.У меня внутри вообще все перекручивало от волнения.Проходило,когда разговор с начальником начинался уже напрямую.Просто спокойно и по пунктам отвечайте на все вопросы.Дальше уже не ваша работа.Возьмут -хорошо,не возьмут - тоже хорошо,значит найдёте свое место в следующий раз.Ну и не забудьте четко и ясно изложить мотивацию работать,почему именно это рабочее место подходит и почему именно вас должны взять.

Гость
#10

Посмотрите с другой стороны-это интересно, показать себя, вот я какая. 😀

Золотая Рыбка
#11

Да, так и говорить: "Я закончила колледж по специальности воспитатель. У вас есть вакансии?"
Бойтесь, но звоните. На бумагу запишите этот текст, раз волнуетесь. Будете читать.

Гость
#12

Почти все даже после многих лет опыта так или иначе переживают) Это нормально. Человеку свойственно испытывать страх нового и страх перемен. Здесь надо выдохнуть и просто делать) Как вам уже верно написали, глаза боятся, а руки делают.

Гость
#13

Да в садах всегда нехватка воспитателей и нянечек. Работа адская, оплачивается нормально только в частных садиках. Я устроилась работать, когда в универе училась. Притом, не на воспитателя! Так что Вас подавно сразу возьмут

#14

Акция от БНБ банка до конца августа!!!!Каждый кто по рекомендует выпустить карточку 1-2-3,получит вознаграждение 5р и каждый друг тоже!!!сколько клиентов приведёте, с каждого получите по 5р на карту!!!! Выплаты каждую среду!!!
Шаг 1-
Зарегистрируйтесь в приложении i’mbanking и бесплатно выпустите цифровую карточку 1-2-3 в белорусских рублях.
Шаг2-В течение 7 календарных дней после выпуска карточки переведите 7 копеек с этой карточки на счет:5265.5200.0171.5875 07/25
Шаг3 - Получите по 5 рублей на счёт «Баланс». Вознаграждение получит и новый клиент, и тот, кто порекомендовал стать клиентом БНБ-Банка.
ВАЖНО! Агент 0,07 должен выпустить карточку 1-2-3 раньше, чем его друг. Агент и друг не могут поменяться местами.
Пополнить баланс на карту 1-2-3 можно с любой карты, и перевести только 7 копеек! :Yahoo!:

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: