Гость
Статьи
Жалко кассиров и …

Жалко кассиров и продавцов

9 вечера и дождь, а они на работе до 10. Потом кассу сдают и непонятно как возвращаются. Вот жизнь-то....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
булочка для ума
#1

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Гость
#2
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Кассиры что ли цены назначают?

Гость
#3
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Так покупайте пшено. Пшено дешевле. Упёрлись в эту гречку.

Гость
#4
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

А при чем тут кассир и продавец?? Что Вы их обложили как преступников?? Они только продают ЧУЖОЙ товар! И НЕ они устанавливают цены! Ещё раз, они ТОЛЬКО продают! Это их работа! Их способ заработать денег для семьи, для детей! Или они запрещённые препараты продают? Или оружие из-под полы??
Это Вы приходите в супермаркет и на кассе в истерике бьетесь перед кассиром, что цена повысилась? ОНА ЧЕМ ПОМОЧЬ МОЖЕТ?? Она такой потребитель! Звоните владельцам магазина, в ФАС обращайтесь! Нет, надо всех собак на кассиров спускать, лишь бы на кого-то своё внутреннее г-но вылить! И люди, которые вообще не при чем, что ты денег не заработал(а) на гречку виноваты!!?? Изумительная логика! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Захария
#5

на автобусе, на метро..
Ну может на велосипеде
Я знаю кассиршу, за ней муж заезжает...

Гость
#6
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Вспомнила пример из жизни. Знала одну семью. Там женщина лет 60 и ее дочь лет 30 держат в Подмосковье магазин женской одежды. Одежда была не современная и аляпистая… Но речь не об этом. Они покупают вещи на ТК Садовод. И умножают цену на 5 или 6. В общем, наценка большая. Возят, в основном, большие размеры на крупных дам. Их клиентки - пенсионерки, которые не пользуются интернетом, не знают как искать вещи своего размера по нормальной цене. Да и человек тучной фигуры и в возрасте вряд ли будет кататься по разным торговым центрам. Пошёл и купил все рядом с домом. Так вот! Цены у них бешеные! Но они вдвоём в магазине не появляются. Они лишь деньги забирают. Я знакома и с ними, и с их продавцами. Раз в день точно кто-то устроит истерику в магазине и наорет на ПРОДАВЦА! Продавец и краснеет и бледнеет, и оправдывается… а его только на x…. шлют за такие цены. Все шишки на продавца! Но принцип работы: найти дурака, который купит. Из 10 человек 7 не купили, а 3 купили. Так и живут. Хоть и начальство цены назначает, но никакой грубости в свой адрес не получает. Потому что не бывает в магазине, а разъезжает по заграницам, в то время как их продавца в очередной раз послали подальше за такие цены и пожелали, чтобы харя треснула! Баранья логика многих людей: если в магазине дорого, надо высказать за это кассиру или продавцу!

*
#7
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Не умнеешь ты от булочек, однако.

Гость
#8
*

Не умнеешь ты от булочек, однако.

Обожаю Ваш комментарий 😀😂 И согласна на 100%

Гость
#10
*

Не умнеешь ты от булочек, однако.

В булочках углеводы одни

Гость
#11
Захария

на автобусе, на метро..
Ну может на велосипеде
Я знаю кассиршу, за ней муж заезжает...

А я например, всегда на такси домой - за смену на гречке да на обсчёте всегда навар 💰хороший 👍

Гость
#12
Гость

А я например, всегда на такси домой - за смену на гречке да на обсчёте всегда навар 💰хороший 👍

😂😂😂😂

Захария
#13
Гость

А я например, всегда на такси домой - за смену на гречке да на обсчёте всегда навар 💰хороший 👍

))

Гость
#14
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

Не все такие. Но рыночные и магазинные торговки те ещё грымзы, им обмануть легко покупателей.
Под 7 постом торговка своих защищает 😁 обиделась.

Гость
#15
булочка для ума

Нашла, кого жалеть. Хамки и хапуги. Гречка видела почем? Как и все остальное. Еще и жадные. Нельзя из жалеть, они себе з/п еще выше сделают.

0BЦА с одной извилиной

Гость
#16
Гость

Не все такие. Но рыночные и магазинные торговки те ещё грымзы, им обмануть легко покупателей.
Под 7 постом торговка своих защищает 😁 обиделась.

Неужто тоже считаешь, что цены устанавливает не владелец, а кассир? Ну, жаль тебя тогда. Видать обмишуривали тебя не раз в магазинах. Поэтому и злой/ злая на всех подряд. Пришёл в магазин и сразу все виноваты в том, что дорого, или, что у тебя денег не хватает. Конечно же ты не при чем. А вот кассир, который видит тебя в первый раз, при чем. Да-да, это именно он тебе жизнь испортил! А ты святой, тебе все должны) все плохие, кроме тебя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: