Гость
Статьи
Надоела работа

Надоела работа

Мне 19 лет. Учусь вечерне в институте на юриста и изо всех сил пытаюсь найти работу по специальности. Но на данный момент работаю в гипермаркете "Магнит". Сначала пребывала за прилавком. Раскладывала колбасу, нарезала сыры и тд. Надоело до жути . Колбаса эта в кошмарах снилась,плюс ко всему из-за своей ненормированной учёбы начала ругаться со своей сменщицей, которой приходилось выходить на работу вместо меня, тк работала я 2/2(ей доплачивали). Конечно же, интерес к работе начал быстро пропадать.Потом поступило предложение перевестись на пекарню. Сказали, что я буду печь булочки с графиком 5/2, спокойно ходить в свои выходные в институт (в вуз нужно ездить 2 раза в неделю) и вообще меня никто не будет трогать. Пеки себе спокойно. Дома уже в 4 часа дня, а не в 11 ночи. По началу делала красивые булочки, пышные и румяные. Пока у нас не началась сильнейшая текучка. И из всего магазина, в том числе с нашего производства, начали массово уходить сотрудники. Некоторые просто пропадали и не выходили на связь. Соответственно, меня начали дёргать по всём цехам, говорили мол доделывай свои дела побыстрее и иди всём помогать. Забивали огромный болт на то, что зарплата у пекаря самая низкая на прилавке и СП. Даже не взирая на мои возражения, мне отмахивались и грубо говоря посылали. На днях выяснилось, что у меня выпечка больше не красивая, готовлю я всё неправильно и вообще ( как выразилась старшая смены) что со мной происходит. Охота уже сбежать от туда, всё надоело, видеть не могу рабочее место. Собственно, как и с колбасой, пропал интерес и инициативы ноль.
Думаю что всё с детства тянется. Раньше было также. Хотела рисовать, бросила. Хотела на лошадях ездить, бросила. Ходила на танцы, надоело, бросило. Боюсь что тоже самое с работой. Страшно что в будущем нигде не найду покоя. Или же надо искать, то к чему душа лежит? Подскажите, у вас так было?

3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Первая работа так и есть в основном. В данном случае вам не за что держаться, ищите новую

Гость
#3

Работай удаленно. Например в Чекскане, пр регистрации укажи 9PGYF5Y2.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: