Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение руководства

Добрый день! Сейчас я ищу работу и хожу по собеседованиям. Профессия престижная, зарплата по Спб очень хорошая. Пригласили в одну компанию, где условия устраивают полностью. За две недели прошла четыре этапа отбора (собеседование по телефону, полуторачасовое онлайн-собеседование, тест и практическое задание в моей зоне ответственности). Что меня смутило за это время - HR постоянно приходилось напоминать о своем существовании. То она забудет про собеседование, то про тестовое задание, то пропадет на пару дней. По итогу, меня пригласили на очную встречу с директором, где меня утвердили на должность. Он сказал, что к концу недели напишет точную дату выхода на работу, но прошли и пятница, и суббота, и воскресенье, а сообщения не поступило. В понедельник я написала HR, а она ответила, что новостей пока нет, сообщит во вторник. За это время меня несколько раз приглашали на собеседования в другие компании, но я отказывалась, ведь меня уже утвердили. Во вторник ответа не поступило, я написала ей повторный запрос с просьбой сообщить дату выхода, но и он, и мой звонок были проигнорированы. Подскажите, стоит ли вообще ждать чего-то большего от этой компании с данным подходом? Боюсь, что точно также будут игнорировать с заплатой и так далее. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же вся такая "престижная,прошаренная",неужели не ясно,что ловить тут нечего?

Гость
#2
Гость

Ну вы же вся такая "престижная,прошаренная",неужели не ясно,что ловить тут нечего?

Я писала про престижную профессию и хорошую зарплату, будьте внимательнее.

Гость
#3

что за профессия?

Гость
#4

Думаю что никого они не ищут, просто типа резерва

Гость
#5
Гость

Я писала про престижную профессию и хорошую зарплату, будьте внимательнее.

Сама себе это посоветуй,убогая

Гость
#6

На тебя вуй положили, а ты лезешь и лезешь, пристижная ты моя

Василий
#7

Не ждите! Продолжайте устраиваться....

Гость
#8
Гость

Сама себе это посоветуй,убогая

Я вам советую, будьте внимательней.

Гость
#9

Автор, вы что как маленькая? Не нужны вы там никому. Ищите работу в другом месте.

Гость
#10

Поведение не странное, а наплевательское. Потому что им действительно на вас наплевать.

#11

Я бы продолжала ходить на собеседования сразу же после того, как директор пропустил обещанные сроки. Обещал сообщить дату выхода на работу до пятницы включительно - значит, в понедельник можно идти на собес в другую компанию. То ли они "довели до последнего этапа" и пообещали одну и ту же вакансию сразу нескольким соискателям, то ли в этой компании просто творится бедлам, и никто ни за что не отвечает. И то, и другое - серьезный повод забить на них и искать более обязательных или более честных работодателей.

Гость
#12
Гость

Я вам советую, будьте внимательней.

Твои потенциальные работодатели посоветуют это тебе.думают-тупизна какая,ее шлют,а она все лезет,еще и на престидную работу претендует,неадекватша

Гость
#13
Гость

Автор, вы что как маленькая? Не нужны вы там никому. Ищите работу в другом месте.

Она глупая просто очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: