Гость
Статьи
Выживают на работе

Выживают на работе

Привет всём! Ситуация не новая, даже довольно избитая. Меня хочет "выжить" из компании начальник смежного отдела, потому что для него не очень удобная в плане сбора информации: сплетни считаю не спортивными, по работе ничего не рассказываю, так как должностная инструкция подобные контакты не предполагает. И вот я случайно узнаю, что он нашёл специалиста с моим профилем и собирается его рекомендовать моему начальнику, которому он на всех, извините, стучит. Свою работу я выполняю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать должен мужчина обеспечивать алень

Гость
#2

Если вас хочет подсидеть начальник, то ваша песенка спета. Когда хотят посадить своих, то уже ничего не поможет. Ищите работу, ходите ро собеседованиям. Своему начальнику скажите, чтобы он дал вам время найти работу (хотя бы 3 недели).

Гость
#3
Гость

Если вас хочет подсидеть начальник, то ваша песенка спета. Когда хотят посадить своих, то уже ничего не поможет. Ищите работу, ходите ро собеседованиям. Своему начальнику скажите, чтобы он дал вам время найти работу (хотя бы 3 недели).

Самое обидное, что я ничего такого не сделала, никого не подставила. Просто делаю своб работу и получаю за это деньги

Гость
#4
Гость

Самое обидное, что я ничего такого не сделала, никого не подставила. Просто делаю своб работу и получаю за это деньги

Я понимаю вашу боль, я сама 1,5 мес назад лишилась работы, потому что на мое место нашли своего человека, только мне еще и травлю устроили.

Гость
#5

начальников мало и на всех их не хватает!

Василий
#7

А что вы сможете сделать? Только сами не увольняйтесь, пусть ищут причину.

Гостья
#8
Гость

Самое обидное, что я ничего такого не сделала, никого не подставила. Просто делаю своб работу и получаю за это деньги

дело же не в вас. просто ваше рабочее место нужно другому человеку

Гость
#9
Гостья

дело же не в вас. просто ваше рабочее место нужно другому человеку

Но автору то оно тоже нужно, почему она должна уступать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: