Гость
Статьи
Подняли всем зарплату, …

Подняли всем зарплату, кроме меня

Почему жизнь такая не справедливая? Работаю из за всех сил, отчёты сдаю вовремя, к моей работе нет претензии (сфера финансы). Сейчас руководство предоставило список, кому повышают зп, всем добавляют 40%, а некоторым и все 50%. Мне подняли только на 20%, 50тыс руб стало. Другие получают от 80-100 тыс. Работаю в этой фирме уже более 3 лет. В общем стаж 7 лет. Те у кого только первое место работы зарабатывают больше меня, хотя вообще не руководящая должность, обычные специалисты. Я им не завидую, просто ужасно обидно, не хочу больше работать, буду увольняться. Вот пишу прям плакать хочется #зарплата

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтера? Радуйся, что совсем не уволили.

Гость
#2

лошара, ищи новую работу
Только сначала найти, а потом увольняйся. Предупреждаю, а то ты с твоим картонным мозгом сама не сообразишь

Гость
#3

Так тебе и надо, холуйка буржуйская. Не будешь выслуживаться перед паразитами за сладкий кусок. Зато теперь ты знаешь, что из себя являют твои любимые буржуи. Да только что толку. Раб - он и есть раб, и его гнилую холуйскую душонку всё равно не изменить.

Гость
#4

Вчера прибегал вьюноша, от конторы какой-то представитель, рекламировал бухгалтерское сопровождение за 80 тыщ в год.
А ты фирме обходиться почти в миллион.

Гость
#5

а спросить у начальства, почему так?

Гость
#6

Гады. А вот и рвите *опу, видите же, ни к чему ваши старания.

#7
Гость

а спросить у начальства, почему так?

Прежде чем спрашивать, надо иметь на примете новое место, а то скажут "работаешь фигово, пиши по собственному", и что тогда?

#8

Прежде чем увольняться, неплохо поискать другие вакансии и посмотреть что там предлагают. Сейчас с работой ситуация не слишком веселая, может, не получится вообще ничего приличного найти. А вообще если у вас есть непосредственный руководитель, то неплохо спросить его "в кулуарах", что конкретно не устраивает в вашей работе. Без наездов, в плане "что я могу исправить, чтобы работать не хуже остальных".

Василий
#9

и где такие огромные деньги будешь получать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: