Гость
Статьи
всем добавили …

всем добавили зарплату кроме меня

Работаю 7 лет, узнала, что всем добавили зарплату кроме меня , уходить не хочу, но очень обидно, как правильно поступить?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Оптимал
#1

От нас чего хочешь? Чтобы мы тебе на повышение скинулись?

Корабельная крыса
#2

Откуда узнали?

#3

поступить так-уйти

Гость
#4

Возьмите ружье и пообщайтесь с руководителем.

Элегантная тварь
#5

Автор, я вам от души сочувствую, неприятная ситуация. Вы не держите обиду в душе, представьте что этими недополученными деньгами вы откупились от чего-то плохого в жизни.

Гость
#6
Ольга

Работаю 7 лет, узнала, что всем добавили зарплату кроме меня , уходить не хочу, но очень обидно, как правильно поступить?

ситуация практически аналогичная...говорит это лишь об одном: видеть в штате данного учреждения вас больше не хотят! это однозначно. вы не ценный сотрудник.. меня так пытаются опустить уже долгое время.

Гость
#7
Элегантная ***

Автор, я вам от души сочувствую, неприятная ситуация. Вы не держите обиду в душе, представьте что этими недополученными деньгами вы откупились от чего-то плохого в жизни.

ну да, конечно...а что ей представлять когда придут счета за ЖКХ которые поднимаются регулярно и без сбоев? или чем ей кормить себя и ребенка? или например о чем ей мечтать когда прохудятся очередные сапоги и надеть будет нечего???

Гость
#8

Мне тоже никогда не поднимают з.п и вообще платить не хотят..Я неудобный сотрудник, чем именно права не знаю но чувствую это..Начальство меняется постоянно и никому почти я не пришлась ко двору

Гость
#9

нужны детали
можнт она у тебя и так была выше всех
или работаешь плохо

Гость
#10
Гость

нужны детали можнт она у тебя и так была выше всех или работаешь плохо

давно ли в современных реалиях з.п. зависит от трудовложений сотрудника??????????????????

Гость
#11

У меня была такая ситуация, но на той работе всем приходилось задерживаться. Когда всем зарплату подняли, а мне нет стала уходить ровно в 6 и ни минутой позже, оставляя недоделанную работу на коллег. Начальство быстро поняло намек, зарплату подняли, но я через пару месяцев все равно уволилась.

Гость
#12

Только уволиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: