Гость
Статьи
Не могу заработать

Не могу заработать

И не сосятоялась в профессии. Не слушала себя, плясала под дудку родителей. В 17 лет поступила на филфак,потом перешла на переводческий. Хотела поехать работать стюардессой, меня пригласили на собеседование, но мои не отпустили. Потом пробовала себя в программировании -- не удалось тоже, и не моё. Потом уехала в другую страну к мужчине, там пришлось снова продолжать учебу, чтобы была виза. Учеба была полностью направлена в науку. Сейчас не могу найти работу по специальности, зато родители довольны. А я плачу. 10 лет прошло с окончания школы, а заработать не могу. Пыталась печь торты -- мои говорят, что поваром можно быть на кухне. В общем, завишу от мнения других, живу бедно, завишу материально от парня. Себя не уважаю от слова совсем. Со стороны кажется, что я бездельница ,а я мыкаюсь туда-сюда. Жалею, что в свое время не поехала на собеседование на стюардессу. Как перестать слушать других, зависеть от мнения родителей. Мне уже вообще ничего не хочется, нет веры в себя #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас уже мама мне ставит в пример мою младшую племянницу. Она бросила универ, там столько было охов и ахов от шока. Но потом она пошла в веб дизайн, сейчас хорошо зарабатывает. Мама мне уже говорит, чтобы я тоже шла на эти же курсы, как и она. В общем, я совсем себя потеряла. Постоянно нахожусь под влиянием чужого мнения.

Гость
#2
Автор

Сейчас уже мама мне ставит в пример мою младшую племянницу. Она бросила универ, там столько было охов и ахов от шока. Но потом она пошла в веб дизайн, сейчас хорошо зарабатывает. Мама мне уже говорит, чтобы я тоже шла на эти же курсы, как и она. В общем, я совсем себя потеряла. Постоянно нахожусь под влиянием чужого мнения.

Вы за границей с мужем и мамой?

Автор
#3
Гость

Вы за границей с мужем и мамой?

Без мамы.

Автор
#4

Но сейчас возвращаюсь домой, так как тут не смогла найти работу

Гость
#5
Автор

Но сейчас возвращаюсь домой, так как тут не смогла найти работу

Вы из России? В России найдете работу.

Гость
#6

Хватит ныть, у меня, например, судьба похожая в некоторых моментах, пошла на филфак после школы, так хотела мать, а я была размазня, не знала, что хочу, как итог, образование есть, толка нет. Со временем поняла, что мне нравится, пошла учиться, сейчас я работаю гл бух-м, чувствую себя на "своем месте" в жизни.
Так что , ваше прошлое это просто горький опыт, прислушайся к себе и действуй, нельзя так сильно зависеть от мнения чужого.

Гость
#7

Ну зачем жалеть о том, чего бы не случилось вовсе, вас могли и не взять, а могли взять, но влэк бы не прошли, ну там со стюардессами своя песня, даже голову селе не морочьте.Работу всегда можно найти, было бы здоровье.

Гость
#8

Тебе сколько лет? 26-27-28
Это во первых не конец жизни
Во вторых прекрати жалеть об упущенной возможности стюардессы. Именно это тебя все время тянет вниз и не дает двинуться вперед.
В третьих, скажи маме я сделала всё как вы просили и как вы хотели и теперь я уже большая девочка хочу пожить, как я хочу и как вижу, вы мне не давайте советов, потому что все они привели меня только к бедности, и если вы не хотите чтобы я вас обвиняла всю жизнь в этом, лучше поддержите меня в моих начинаниях.
Ты себя найдешь, главное не отчаивайся.
Попробуй веб дизайн, моушн дизайн там очень много девушек в этом вертятся.
Главное нос не вешай тебе еще даже нет 30

Гость
#9

Так посмотри вакансии и иди на собеседование в авиакомпанию.

Гость
#10

Нужна сепарация от родителей. Идите на курсы Марка Бартона.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: