Гость
Статьи
Работает слесарем

Работает слесарем

Здравствуйте, познакомилась с парнем, ему 27, он мне очень понравился. Только вот смущает, что он работает слесарем , ремонтирует какие то трактора. Стоит ли продолжать общение или лучше нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Гоша, он же Гога?

Барачник
#2

Или лучше нет, а есть на примете миллионеры? Зачем ты с бомжами общаешься?

Гость
#3

Не знаю что написать с такой тупости, или просто на ***, ебнизь головой о стену мир станет лучше.

#4

А что вас смущает? Вы считаете такую работу не престижной? По моему любая работа лучше её отсутствия)

Гость
#5

а ты-то кто?

Али-баба
#6
Миранда

А что вас смущает? Вы считаете такую работу не престижной? По моему любая работа лучше её отсутствия)

Вот-вот. Не всем же штаны протирать в офисе, щупая дам и продавая воздух. Хороший слесарь на вес золота.

Гость
#7

Это зависит от того, что для вас важно в жизни, и какие у вас приоритеты. Если для вас важнее его специальность, зарплата, уровень образования, и то, что скажут о ваших с ним отношениях окружающие, - тогда эта связь со слесарем может не вписаться в вашу жизнь.

Но если для вас важнее всего сами отношения (и если он вам действительно нравится), - тогда нет ничего плохого и странного в том, что он работает слесарем. Это же лучше, чем если бы он был безработным!

Гость
#8

К тебе стоят очереди из айтишников? Не думаю, так что бери слесаря.

Гость
#9

Полюбила тракториста
И как водится дала
Три недели сиськи мыла и соляркою ***.

Али-баба
#10

Раз слесарь, то двух слов без мата связать не может. Невежествен и туп, как пробка.А еще горькую хлещет как воду. И галстук не умеет вяэать. Каждое утро небрит, вонюч, пьет рассол огуречный, и мелочь просит на автобус.)))

Гость
#11
Али-баба

Раз слесарь, то двух слов без мата связать не может. Невежествен и туп, как пробка.А еще горькую хлещет как воду. И галстук не умеет вяэать. Каждое утро небрит, вонюч, пьет рассол огуречный, и мелочь просит на автобус.)))

А как же Гоша онжеГога из фильма?
Весь женский ссср тек по этому персонажу.
ЗЫ бабы часто грубость принимают за сильный характер.

Гость
#12
Гость

А как же Гоша онжеГога из фильма?
Весь женский ссср тек по этому персонажу.
ЗЫ бабы часто грубость принимают за сильный характер.

Ну мы ж не в СССР не понять нам уже той советской романтики, у всех моих знакомых этот персонаж только отвращение вызывает.

Гость
#13

Давайте для начала разберемся, что именно он там ремонтирует. Нормальные ремонтники зарабатыаают очень неплохо. А вот уровень культуры, другое дело, что там? Вообще-то, подобное притягивает подобное, так что вам ли жаловаться

Али-баба
#14
Гость

А как же Гоша онжеГога из фильма?
Весь женский ссср тек по этому персонажу.
ЗЫ бабы часто грубость принимают за сильный характер.

Я иронизирую. Высшее образование- никак не признак успешного, интеллектуального мужчины.

#15
Гость

Ну мы ж не в СССР не понять нам уже той советской романтики, у всех моих знакомых этот персонаж только отвращение вызывает.

Помнится, моя тетя ,посмотрев этот фильм, сказала что в реальной жизни такой Гоша получил бы от ворот поворот сразу, если не грубее)))

Гость
#16
Linn

Помнится, моя тетя ,посмотрев этот фильм, сказала что в реальной жизни такой Гоша получил бы от ворот поворот сразу, если не грубее)))

Ха.
Жизнь опровергает убежденность вашей тетки.

Гость
#17
Али-баба

Я иронизирую. Высшее образование- никак не признак успешного, интеллектуального мужчины.

Ок.
И откуда же ваш мужчина должен был набраться интеллектуальных богатств?
ВО исключаем.

Гость
#18
Гость

Ну мы ж не в СССР не понять нам уже той советской романтики, у всех моих знакомых этот персонаж только отвращение вызывает.

Да ссср здесь вообще не при чем.
Люди остались теми же.

Гость
#19

Да

АЛИНА
#20

радио просило фреску у мотоциклетов от посланницы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: