Гость
Статьи
Выход только ночные …

Выход только ночные смены?

Добрый день! Второй год работаю с графиком 5/2 с 8 и чувствую что умираю уже… Дело в том, что мне страшно тяжело вставать рано. Мало того, что я приходится и в 7-9 уже падаю спать. По утрам настолько плохо, что нет ни малейшего желания накраситься и помыть голову . Поэтому встаю за 15 минут до выхода в 7.15 где-то и еду как бомж на работу. Какой есть выход? Только ночные смены?! Я уже не могу … 
Не работать невозможно, живу в другом городе и снимаю квартиру.
График 2/2 не предлагать! 12 часов день ещё хуже для меня.
Мне 24. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать ложитесь вовремя, тогда в 7 утра вставать не проблема.
Нет ничего хуже для женского здоровья чем ночные смены. Заработаете бессонницу и хронический недосып.

Гость
#2
Гость

Спать ложитесь вовремя, тогда в 7 утра вставать не проблема.
Нет ничего хуже для женского здоровья чем ночные смены. Заработаете бессонницу и хронический недосып.

Ауф. Забыла написать. Всегда ложусь не позднее 9! Или вы думаете я до 1 тусуюсь?!
Я в 7 могу лечь и 12 часов поспать! НИФИГА!!! Также тяжело! Я сова!

Гость
#3
Гость

Спать ложитесь вовремя, тогда в 7 утра вставать не проблема.
Нет ничего хуже для женского здоровья чем ночные смены. Заработаете бессонницу и хронический недосып.

Для вставать рано в любом случае проблематично, как и писала выше хоть 12 часов спать. Если бы у меня не было грвфика ДОПУСТИМ, я бы ложилась 1-3 и просыпалась бы также 1-3 дня. Ну вот что с этим делать?! Мне уже надоело себя насиловать!
Хочу жить в своем мире, где никогда не надо будет вставать рано

Гость
#4
Гость

Для вставать рано в любом случае проблематично, как и писала выше хоть 12 часов спать. Если бы у меня не было грвфика ДОПУСТИМ, я бы ложилась 1-3 и просыпалась бы также 1-3 дня. Ну вот что с этим делать?! Мне уже надоело себя насиловать!
Хочу жить в своем мире, где никогда не надо будет вставать рано

Бедняжка . Ну работайте в ночные, никто ж не против).

Гость
#5

переходите на дистанционку. или ищите себе МЧ, и пусть он работает, а вы домашнее хозяйство вести будете.

#6

Вы чего такая слабая и рохля? Может, витаминов не хватает? А может, просто вы ленивая? И работать не хотите? А замуж, детей хотите? Так это трэш полный! Спать будете ещё меньше!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: