Гость
Статьи
Удаленная работа нашли …

Удаленная работа нашли ли?

Кто искал работу удалённо, без особых специальных навыков, удалось найти? Это трудно?
Вроде смотрю много удалённой работы, но мне кажется большинство это разводка. Выйдет разочарование и потеря времени
Расскажите ваш опыт #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, удалось. но по знакомству.

Гость
#2

Если только вы хороший специалист

#3

Удаленной работы очень много, но "без особых специальных навыков" ничего не найдете. Ну разве что оператором на телефоне, если такое еще практикуют.

#4

Меня девушка пригласила в бизнес, вообще не рассмаривала такой вариант) я посмотрела документы, протестила сервис и что вы думаете?))) Я в бизнесе!!!! У меня нет в собственности ни одного кафе или салона красоты, но я с этого зарабатываю хорошие деньги😏 я каждый день буду благодарна ей за такую возможность 🙃

Гость
#5

Когда у меня знакомого сократили из аэропорта, он как раз искал удаленную работу без опыта. Нашел на сайте зарплата.ру. Я тоже как то через него подработку искал и там проверенные работодатели и минимальная вероятность мутного развода. Знакомый кстати до сих пор так и работает в компании, которую он нашел и пока все ок. Сейчас вообще многие работают удаленно, ну а не попробовав не узнаешь)

Гость
#6

Возможностей миллион на рынке, и со специальными навыками и без. Я вот совсем недавно устроилась в it-компанию, с нулевым опытом и естественно без специального образования.Но ничего , меня взяли,обучаюсь по ходу пьесы,отличные условия,хорошая белая зп. Вакансию на стандартном всем доступном hh отрыла. А до этого столько мет сменила,столько всякого овна видела,но кто ищет,тот всегда найдет !:)Возможно ВСЕ ,если будете не сдаваться и идти к цели хоть и маленькими, но уверенными шагами :)

Гость
#7
Гость

Возможностей миллион на рынке, и со специальными навыками и без. Я вот совсем недавно устроилась в it-компанию, с нулевым опытом и естественно без специального образования.Но ничего , меня взяли,обучаюсь по ходу пьесы,отличные условия,хорошая белая зп. Вакансию на стандартном всем доступном hh отрыла. А до этого столько мет сменила,столько всякого овна видела,но кто ищет,тот всегда найдет !:)Возможно ВСЕ ,если будете не сдаваться и идти к цели хоть и маленькими, но уверенными шагами :)

единственное,по своему опыту , избегайте все эти Сбермаркеты,Озоны,Яндексы с копеечной зп и идиотским графиком. Начинают,как правило,с оператора,выживая и вкалывая за эти копейки,особенно тяжело,если вообще один по жизни и не на кого рассчитывать,не тратьте на это время. Есть МНОЖЕСТВО других вакансий с куда более достойной зп и человеческими условиями.Все больше молодых и крупных компаний переходят на удаленный формат,потому что это выгодно всем. И все больше компаний предпочитают выращивать специалистов с нуля внутри компании , это и правда случается довольно часто,нужно только немного везения и настырности :)

Гость
#9
Юлия

Меня девушка пригласила в бизнес, вообще не рассмаривала такой вариант) я посмотрела документы, протестила сервис и что вы думаете?))) Я в бизнесе!!!! У меня нет в собственности ни одного кафе или салона красоты, но я с этого зарабатываю хорошие деньги😏 я каждый день буду благодарна ей за такую возможность 🙃

Юлия мой телефон 8(913) 3538640 напишите в вацапе про работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: