Гость
Статьи
На кого учились и кем …

На кого учились и кем в итоге работаете, может хотите сменить сферу?

Уважаемые, интересно очень, кем в настоящий момент работаете?) Ещё более интересно на кого учились. Есть те кто закончил педагогический, а работает менеджером по продажам или бухгалтером или занимается офисной работой и какой ? Или наоборот из юриста, экономиста стали медсестрой, парикмахером или психологом, логопедом) Насколько тяжело было переучится и что заканчивали для того, чтобы получить 2 профессию, вторую вышку получали, магистратуру, колледж может, переподготовка?) Реально ли стать из психолога бухгалтером пройдя курс переподготовки, ну или хотя бы учитель начадки или не примут и надо будет вышку заканчивать или магистратуру , как думаете ?) #работа #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кого училась, тем и работаю. Сферу менять не хочу.

Гость
#2

Я не закончила универ туризма и гостеприимства, вообще не хотела там учиться и ушла, через некоторое время устроилась на работу бухгалтером по знакомству , и стала параллельно получать уже нужное образование, до сих пор учусь и работаю)

#3

Два высших престижного Вуза страны-юрист и клинический психолог.
Но я астролог))
По деятельности использую все знания.
В планах конечно обучение другим вещам.
Если личность стоит на месте годами для развития-это плохо.

#4

Начал работать в 15 лет после 9 класса. Чем только не занимался. Сейчас работаю в строительной компании. Хочу уйти но не отпускают 😄
У любимой женщины два экономических образования, работает бухгалтером-логистом.

#5
Гость

на кого училась, тем и работаю. Сферу менять не хочу.

Тоже самое.
На 3 года уходила в другую сферу, не понравилось, вернулась, до сих пор работаю по профессии.

Крис
#6

2 образования. Первое учитель . Второе инженер. Работаю в строительстве. Менять не хочу. Все устраивает. Всё нравится.

Гость
#7

Fgb

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: