Гость
Статьи
Фотограф это прибыльно …

Фотограф это прибыльно ?

Проводить фотосессии, разработать свой курс. При условии,что человек умеет красиво фотографировать и умеет преподать знания . Или вести уроки английского прибыльнее ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от спроса на конкретно твои услуги, а не профессии.

Гость
#2

Фотограф это прибыльно? - все прибыльно, когда делается профессионалом своего дела и с умом.
Проводить фотосессии, разработать свой курс - попробуй узнаешь.
При условии,что человек умеет красиво фотографировать и умеет преподать знания - если человек это все умеет, странно что он задает этот вопрос.
Или вести уроки английского прибыльнее ? - еще прибыльнее быть владельцем флотилии танкеров газовозов.

#3

Мне кажется, что если фотограф прям профессионал, а не какой-то Федя, то эта работа будет прибыльной.

Гость
#4
Гость

Фотограф это прибыльно? - все прибыльно, когда делается профессионалом своего дела и с умом.
Проводить фотосессии, разработать свой курс - попробуй узнаешь.
При условии,что человек умеет красиво фотографировать и умеет преподать знания - если человек это все умеет, странно что он задает этот вопрос.
Или вести уроки английского прибыльнее ? - еще прибыльнее быть владельцем флотилии танкеров газовозов.

Речь не о владельце, а о двух профессиях именно этих

Гость
#5
Гость

Речь не о владельце, а о двух профессиях именно этих

ну я тебе подкинул еще идею, пользуйся.

Гость
#6
Гость

ну я тебе подкинул еще идею, пользуйся.

Не подходит ваша идея

Гость
#7
Гость

Не подходит ваша идея

тебе все не подходит, по сидящую джоппу бакс не пролезет (с) Майк Тайсон

Гость
#8

Видеограф прибыльнее, конкуренция меньше. И работа попроще. В общем не советую в фотографы

Гость
#9
Гость

Видеограф прибыльнее, конкуренция меньше. И работа попроще. В общем не советую в фотографы

ну я бы не был столь категоричен, дочь моего соседа - довольно известный фотограф в Англии в сфере рекламного биза - 3 дня работы в ОАЭ - трансфер, отель 5*, полный пансион + 2 объектива за счет заказчика + гонорар более 10-ки американских рублей.

Гость
#10
Гость

ну я бы не был столь категоричен, дочь моего соседа - довольно известный фотограф в Англии в сфере рекламного биза - 3 дня работы в ОАЭ - трансфер, отель 5*, полный пансион + 2 объектива за счет заказчика + гонорар более 10-ки американских рублей.

+ гонорар более 10-ки американских рублей.
==============
ну пусть даже 15 американских рублей... 900 рублей примерно... бешеные деньги, бл⁣я

Гость
#11

Прибыльнее - работать в спа салоне Ванилия. нигде вы больше не будете зарабатывать 600-700 тыс руб)

Гость
#12
Гость

+ гонорар более 10-ки американских рублей.
==============
ну пусть даже 15 американских рублей... 900 рублей примерно... бешеные деньги, бл⁣я

для тех кто медленно думает - 10 000 америкаснких рублей за 3 дня работы

Гость
#13
Гость

для тех кто медленно думает - 10 000 америкаснких рублей за 3 дня работы

для тех, кто ту⁣пая - НЕТ трёх нулей в первоначальном варианте, перечитай, уб⁣огая
Резюме по твоему поводу: можно вывезти девушку из деревни в заграницу, но дерёвню из девушки - никогда.

Гость
#14
Гость

для тех, кто ту⁣пая - НЕТ трёх нулей в первоначальном варианте, перечитай, уб⁣огая
Резюме по твоему поводу: можно вывезти девушку из деревни в заграницу, но дерёвню из девушки - никогда.

еще раз, для альтернативно думающих - ОАЭ и известный фотограф - позволяют провести паралелль, но это реально только для тех кто думает, а не пытается. Девушку ты можешь вывозить откуда хочешь, юный подаван, меня никуда вывозить не надо. Побери сопельки и шкондыбай по холодку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: