Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ого, а 2025 это еще существует?! Заблокируй больного человека и все. Это не твой друг, это продажник с каталогом в центре жизни.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А зачем вы продолжаете общаться с этим попрошайкой?
Форум: Психология
Всего: 213 489 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Как же уменьшить тревогу от того, что меня никто не похоронит?7 ответов
- Вы посещаете психолога?5 ответов
- Удариться правой ногой, какая примета?11 ответов
- Что такое Любовь?8 ответов
- Напишите в комментариях что-то приятное, потому что я сейчас очень нуждаюсь в поддержке10 ответов
- Зачем ходить на кладбище?21 ответ
- Всю жизнь ощущаю внутреннюю пустоту и фоновое беспокойство. У кого так же?7 ответов
- Мысли взрослой девушки18 ответов
- Сон про рыбок5 ответов
- Толкование снов о покойном человеке1 ответ
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Зачем ходить на кладбище?21 ответ
- Мысли взрослой девушки18 ответов
- Вещий сон15 ответов
- Принуждение к вере в бога13 ответов
- Удариться правой ногой, какая примета?11 ответов
- Напишите в комментариях что-то приятное, потому что я сейчас очень нуждаюсь в поддержке10 ответов
- Это распущенность или психологические комплексы?10 ответов
- Что такое Любовь?8 ответов
- Почему вы стоите в магазине и не можете выбрать даже пачку овсянки?8 ответов
- Как же уменьшить тревогу от того, что меня никто не похоронит?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Допустим, пойдя навстречу, заказываешь что-то полезное или приятное для себя: духи, косметику, средства по уходу. Тратишь, например, 4-5 тысяч рублей. А этот "каталожный консультант" ожидает, что ты будешь делать такие заказы чуть ли не каждую неделю или месяц! Совсем что ли с ума посходили?
Больше всего раздражает, когда зовут к себе работать, расписывая золотые горы и обещая доход в 50-100 тысяч. Но это возможно только если ты обзвонишь полгорода и уговоришь всех тратить те же 4-5 тысяч, чтобы поднять тебе рейтинг. При этом у самих консультантов, которые предлагают обучение и обещают невероятные заработки, зарплата от компании составляет копейки – 5-10 тысяч, потому что никто особо не горит желанием закупаться.
Просто накипело! Пытаешься объяснить человеку, что мне не нужна его продукция из каталога: то посуда, то бытовая химия. Как будто магазины закрыли и я не могу все это купить в другом месте! Да я лучше в Fix Price куплю себе кружку за 100-200 рублей, нормальную, чем эту "новогоднюю радость" за 700 с лишним "по скидке". Чайный сервиз дорогой - это понятно, а кружка обычная, выглядит не особо, складывается ощущение, что просто не знают, кому "впарить".