Гость
Статьи
На какую зарплату …

На какую зарплату пойти работать, в знакомый коллектив или новый ?

Значит так , работала за очень хорошую зп пол года. Привыкла так сказать получать именно такие деньги. Сейчас осталась без работы. Решила, что если будет работа рядом с домом и всем меня устраивать, то не буду я гнаться за теми деньгами. Пусть зп будет меньше на 10 тыс, ничего страшного. И тут мне предлагают вернуться на предыдущую работу, с которой я уволилась не сейчас , а ещё в феврале. Там я работала несколько лет, коллектив знаю, работу тоже. Для них я готовый специалист: меня не нужно ничему учить, всю специфику знаю от и до. НО!!!! Они мне предлагают вернуться практически на те же деньги, что я тогда получала. А это уже на 20 тыс меньше , чем была моя зп около полугода. Для меня это существенная сумма. Речь идёт не о миллионах, где эти 20 тыс ничто, а о зарплатах в пределах до 100тыс. Знакомые говорят, согласились бы работать в знакомом коллективе, за небольшие деньги. Я же пока склоняюсь отказать им, так как не готова возвращаться на прежний уровень.. Но до конца не уверена. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение - это деградация. Ищите работу более высокого уровня, чем была ваша прошлая. Если бы компания была намного крупнее и успешнее, но зарплата меньше в первое время - можно потерпеть. А вообще я советую вам посмотреть вакансии на сайте гламурено.ру

#2

Нет. Я не согласилась бы.
Можно так и сказать: «Я уже готовый специалист в этой сфере, с приличным багажом знаний и опыта. Хотелось бы более высокооплачиваемую работу»
В некоторых случаях работодатель повышает зп
А если нет, то пусть ищут новичка - обучают его и ошибки за ним устраняют.

Гость
#3

Соглашайтесь и ищите другую. Скорее всего, вы большего не достойны

Гость
#4

если нет других предложений, то соглашайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: