Гость
Статьи
Разочарована в работе

Разочарована в работе

Иду на госслужбу в органы и у меня совершенно нет никакого настроения. До госслужбы работала в бюджетной организации и получала низкую з/п. Итог - взяла две неофициальные подработки и работала таким образом на протяжении длительного времени. С подработками у меня выходил нормальный заработок. На госслужбе у меня не будет возможности подрабатывать (запрещено по закону). Какую-то часть з/п нужно будет отдавать на обязательные платежи. В общем, я посчитала, что жить буду очень скромно. Обещают повышение зарплаты после аттестации (через год), при этом нормальное повышение. Зарплата будет хорошая. Но, честно говоря, я уже никому не верю. Разочарована. #работа #госслужба

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

То ли ещё будет, когда устроишься по факту!

Гость
#2

А хотели бы вообще не работать?)

Ях
#3

Проработала в органах 6 лет. Дроч полный (извините меня за мой французский). Зарплата выходила 35 тысяч в месяц. Раз - два в год премии (тыщ по 12). Зато - дежурства постоянные, сутки через сутки. Сюда не ходи, с тем не общайся. Постоянно на телефоне нужно быть. Отпуска скрепя сердце давали, и по 2 недели в год, остальные мол на пенсии отгуляешь. Все выходные, новогодние праздники на дежурствах. Терпение к 5 году уже покидало меня. Очень сильно выморозило, то, что отпросилась на свадьбу к подруге, за месяц, нашла себе замену, так мне чуть не обломали выходной, еле дали его. А потом вызвать хотели ещё, так как до сотрудника, который подменил меня не могли дозвониться. Я ехала уже в автобусе в другой город на тот момент. Вы представляете как это сильно настроение портит. 6 лет как кулик в болоте. Уволилась, не хотела больше терпеть такого. Не жалею совершенно. Недавно узнала, что у моей знакомой, работает лаборантом в университете зарплата 30 тысяч. Работает по полдня, вот и думайте, как ценится эта госслужба

Гость
#5

О, я помню, работала делопроизводителем в отделе полиции. Без погон, вольный найм. Запомнилась днищенски маленькая зарплата, куча наваленной на тебя работы (которую почему то никто кроме тебя не может сделать, хотя это вовсе не твои обязанности), постоянные задержки после работы (до которой я итак добиралась 1,5 часа), на редкость отвратный коллективчик, и полное отсутствие каких либо перспектив и повышения (котя вроде как обещали, но обещать не значит жениться).

Василий
#6

Неужели Елена у вас не вышел предельный возраст для поступления на госслужбу? Судя по вашим письмам, вам уже и на пенсию скоро....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: