Гость
Статьи
Постоянно пропадает …

Постоянно пропадает интерес к работе

Мне 32 года я женщина. И уже в багаже столько специальностей, где только я не работала вот поработаю год, пол года и все интерес пропадает. Ну мои профессии верстальщик, Электро-механик, тестировщик, программист, швея, продавец-консультант, администратор, управляющая, индивидуальный предприниматель ( специалиция обучение продажам) , массажистка в эротическом салоне, соц работник, мастер по маникюру, кладовщик и оператор соц связей. Работать люблю очень, без работы не могу, место не нахожу. Посоветуйте интересную работу пожалуйста 🙏 #работа

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти

Советую. Вам нужна работа, где много разных дел.
Вспомните на какой вы задержались дольше всего?
С людьми? На заводе? Руководство? Самозанятость?

Потом поймите что для вас ценного было в той работе? Деньги, движение, общение, польза, рейтинг и ТД.

Так вот обещанный совет. Идите в школу. Там люди нужны, а энергии у вас много на всех детей хватит. Или своих родите желательно 3 или 4 штуки. Тоже работа как никак. Но это только советы. Ваша задача решить самой - чем я хочу заниматься. И двигаться там до чемпионства мира. Иначе зачем это всё?

Гость
#1

Причины отсутствия интереса к работе
Проблемы со здоровьем
Недостаток сна
Злоупотребление спиртным
Эмоциональное перегорание
Ухудшение отношений с коллегами
Все новые и новые задачи
Монотонность работы

Способы профилактики профессионального выгорания:
Найти значимость в работе, вместо ощущения неважности
Заняться профессиональным ростом, если такое возможно на текущем месте деятельности
Проявить самостоятельность, развить личную уверенность в себе и повысить самооценку
Научится переключаться от работы
Разобраться в хаосе к выполняемым функциям и обязанностям, обрести ясность и спокойствие
Построить приоритеты дел, чтобы высвободить время и снять излишнее напряжение
Заняться развитием компетентности в профессии, личностным развитием и расширить сферу интересов для обогащения жизненного опыта
Давать себе время на полноценный отдых, сон, занятиям физическим упражнениям
Развить позитивное мышление, что существенно поможет относится легче к текущим заданиям
Восстанавливать эмоциональные и физические ресурсы регулярно, сохранять баланс между работой и отдыхом.

Василий
#2

Онанист! Вы ещё и работать успеваете? Я восхищён. Думал вы только на форуме можете чушь писать разную от своего лица....

Гость
#3

А что вам массажисткой не понравилось? Там хорошие деньги платят - от 500 тыс руб в месяц. И работа интересная. Правда, хороший салон сложно найти. Советую посмотреть Подиум, у них на сайте вся информация есть. А если хотите именно профессию сменить, то на сайте гламурено.ру собраны самые необычные вакансии, причем высокооплачиваемые)

Гость
#6

Попробуйте себя в недвижимости, а точнее помогайте людям продавать и покупать ее. Я работаю уже почти год в агентстве по недвижимости риелтором и каждая сделка разная, постоянно приходится во что-то вникать, понимать и разбираться. С каждой сделкой обретаешь новый опыт, не бывает абсолютно одинаковых сделок. Вот и получается - постоянно новая информация, новые навыки, новый опыт. Одним словом - если все получается, то точно скучать не когда. 😉

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: