Гость
Статьи
Постоянно пропадает на …

Постоянно пропадает на работе. Что думать???

4 года вместе...устроился на новую работу...постоянно там пропадает...должен заканчивать в 15:30, вместо этого приезжает около 9 домой.....и в выходные на работе....телефон часто недоступен...раньше на работу не пользовался одеколоном (только на учебу в универ)-работает на заводе, а теперь каждый день душиться...говорит из девушек "одни страшные работают", но наш общий друг выложил фото коллектива-я там ни одной страшной не увидела...не знаю что и думать...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вы уже сами все поняли...

Гость
#2

Так подруга у него близкая там! Что же еще тут думать!

гость
#3

Любовница. У моего тоже так было. Работа, работа, телефон вечером садился всегда. Приходил не голодный. Стал не ласковый. Но вы руки не опускайте! Если любите, отбивайте его обратно

Гость
#4

Если любите, отбивайте обратно!!!! О_о
Конечно он там ***** свой во всех шелках прополоскает , а потом домой придёт.... А вы все любите и любите! Узнала бы про измену, собрала б монаточки и ушла! Ценить себя надо и любовниц никаких не будет!

Дрянь такая
#6

после работы чпокает коллегу)))))))))))

Гость
#7

Да, любовница. Я была любовницей женатика, он на 1 часик всего ко мне заезжал вечером, а ваш то вообще много времени проводит с любовницей.

Гость
#8

Что думать? Что пропадает на работе, что ж еще. Я как-то мужу намекнула про чертичто, а в ответ получила обиду за гнусные намеки. И правильно.
Видите ли, автор, надо связывать свою жизнь с человеком, которому Вы верите. Потому что если не верите, то не уважаете, если не уважаете, то не любите. Не стоит руководствоваться страстишками, жизнь профукаете на глупые мысли.

Гость
#9

Я с мужем на одном предприятии работаю,задерживаться на работе у нас норма.Думайте сами,вам виднее,изменяет вам муж или трудоголик.

Гость
#10
Гость

Я с мужем на одном предприятии работаю,задерживаться на работе у нас норма.Думайте сами,вам виднее,изменяет вам муж или трудоголик.

и по выходным тоже на работу ходить норма?

Гость
#11

Трудоголик тоже ничего хорошего. Это зависимость, сам трудоголизм на поверхности, а гораздо больший комплекс проблем завуалирован.

Гость
#12

Ну, так очевидно изменять... что-то не вериться. Если только у Вас не отношения, а так Вы терпите, а он живет как хочет. Вот у меня у друга любовница уже 15 лет. Комар носа не подточит. Работает сутки-трое. В сутках на два часа к ней. А дома все в порядке - двое взрослых детей, любимая жена, тесть с тещей, собаки - и он глава семьи

Гость
#13

Автор, а вам не приходило в голову, что он там действительно работает. Завод все-таки. А то что одеколоном стал пользоваться, так это плюс - вы же не хотите чтобы ваш муж ходил грязным и вонючим.

Гость
#14

Вот - оно самое и думайте. Ну вы поняли, зачем у нео телефон не доступен и зачем одеколон.

Маруська
#15

А деньги-то приносит за переработки?

Гость
#16
Гость

и по выходным тоже на работу ходить норма?

Да и по выходным вызывают и меня и мужа,не нравится,увольняться можно,но мы в провинции.

Маша
#17

Вам лучше знать что за работа у мужа и есть ли необходимость задерживаться. А то обидите его невзначай, а потом будет душа от этого не на месте. Если очень не доверяете или есть какие либо зацепки, проверьте его на детекторе лжи ( polygraph-ua.com ) так точно вся правда откроется.

Гость
#18

Проследите за ним автор, с кем он, например выйдет с работы, куда пойдет. Или в выходной - на работу ли он поехал

ник слетел взяла снова
#19
Маша

Вам лучше знать что за работа у мужа и есть ли необходимость задерживаться. А то обидите его невзначай, а потом будет душа от этого не на месте. Если очень не доверяете или есть какие либо зацепки, проверьте его на детекторе лжи ( polygraph-ua.com ) так точно вся правда откроется.

а правда что ли, что вуман--украинский сайт? и поэтому здесь каждая третья, а то и вторая, с украины?

Гость
#20
ник слетел взяла снова

а правда что ли, что вуман--украинский сайт? и поэтому здесь каждая третья, а то и вторая, с украины?

Я из самарской области.Мне тут одна женщина написала,что это русскоязычный сайт,много людей из разных стран.Не думаю,что здесь много с Украины,по разговору процентов15%.Но это лично мое мнение,возможно я не права.

Жанна
#21

Ему, возможно, с Вами скучно. Работа для мужика - дело интересное, много общения, есть успешные люди, с которых хочется брать пример и - да, интересные девушки) не думайте, изменяет или нет. Думайте, как изменить себя)

сонце в зените
#22

Так зайдите к нему на работу без предуприждения, и увидите что там за "работа" такая. Двуногая или реальная. Скажите, в бутик пошла а ключи дома оставила. Или что-то другое придумайте.

Гость
#23
Гость

Автор, а вам не приходило в голову, что он там действительно работает. Завод все-таки. А то что одеколоном стал пользоваться, так это плюс - вы же не хотите чтобы ваш муж ходил грязным и вонючим.

Раньше он говорил какой смысл им пользоваться?кто меня там нюхать будет?а теперь что-то вдруг поменялось.....

Гость
#24
Гость

По-моему вы уже сами все поняли...

не хочу в это верить....на днях взяла его телефон, гугл был нужен....так он так сорвался на меня....я после этого сидела как в г***о опущенная....раньше без проблем могла взять телефон его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: