Гость
Статьи
Рядом со мной …

Рядом со мной постоянно пропадают деньги! что делать?

Уже не знаю, что думать и как сделать. В детстве я была на ДР у подруги, и у неё дома из сумочки у мамы пропала крупная сумма. И все подумали на меня, потому что я не смогла сдать отпечатки вместе с остальными гостями, т.к. была на экзамене. Прошло лет 8-9 и ситуацию замяли. Хотя мне до сих пор неприятно. Потом я устроилась на работу и у моего начальника пропала 5-тысячная купюра. Ключ от этого кабинета был только у меня и у него. В итоге он подумал на установщиков кондиционеров, хотя одних их в кабинете никто не оставлял. И вот. На следующем месте работы у начальницы пропали деньги из кармана. Уже 2 раза по мелочи. Она думает на секретаршу, но я тоже под подозрением сто пудов. Вот что мне делать??

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Перестать воровать. На фик вам эти деньги? Почему я думаю, что это вы? Потому что я к примеру в упор не знаю, у кого чего когда пропало, и на каком расстоянии я от этого факта находилась.

Гость
#2

Керен +100!

у нас в отделе была дама - где она появится - пропадают деньги.

уволилась.

Джулиана
#3

на меня тоже один раз думал начальник. я тогда только на работу туда устроилась, а тут у него деньги пропали. небольшая сумма. он меня не обвинил прямо, но я поняла, на кого он думает.

а потом я нашла, кто это был. к нам из соседнего офиса парень бегал воровать. причем так внаглую. выходишь буквально на 1 минуту, чашку сполоснуть, а он к нам забегал из офиса напротив. однажды я его застукала. пошла в туалет, дверь только прикрыла, а сама зашла в туалет и сразу вышла. смотрю, он по коридору бежит, а дверь в наш офис плавно закрывается. хотя я ее прикрытой оставила, отрыться она сама не могла )

с тех пор мы всегда запирались. у нас офис был из 2 комнат. как мы потом поняли, когда я работала одна в дальней комнате, он не боялся забегать. а начальник свою сумку в первой комнате оставлял всегда.

Дортина Дорминдонтовна
#4

Уже не знаю, что думать и как сделать

интересненько,*как сделать*, или что делать?

сделайте похитрее,чтобы на вас не думали)))

Н. Пушкина
#5
Керен

Перестать воровать. На фик вам эти деньги? Почему я думаю, что это вы? Потому что я к примеру в упор не знаю, у кого чего когда пропало, и на каком расстоянии я от этого факта находилась.

Что это вы так её унижаете?

Н. Пушкина
#6

Керен +100! у нас в отделе была дама - где она появится - пропадают деньги. уволилась.

-1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Н. Пушкина
#7
Джулиана

на меня тоже один раз думал начальник. я тогда только на работу туда устроилась, а тут у него деньги пропали. небольшая сумма. он меня не обвинил прямо, но я поняла, на кого он думает. а потом я нашла, кто это был. к нам из соседнего офиса парень бегал воровать. причем так внаглую. выходишь буквально на 1 минуту, чашку сполоснуть, а он к нам забегал из офиса напротив. однажды я его застукала. пошла в туалет, дверь только прикрыла, а сама зашла в туалет и сразу вышла. смотрю, он по коридору бежит, а дверь в наш офис плавно закрывается. хотя я ее прикрытой оставила, отрыться она сама не могла ) с тех пор мы всегда запирались. у нас офис был из 2 комнат. как мы потом поняли, когда я работала одна в дальней комнате, он не боялся забегать. а начальник свою сумку в первой комнате оставлял всегда.

Да, правильно будет дверь уходя запирать.

Н. Пушкина
#8
Дортина Дорминдонтовна

Уже не знаю, что думать и как сделать интересненько,*как сделать*, или что делать? сделайте похитрее,чтобы на вас не думали)))

Как?

автор
#9

Если б я воровала, я б не создавала таких тем и не парилась бы.

Н. Пушкина
#10
Автор

Уже не знаю, что думать и как сделать. В детстве я была на ДР у подруги, и у неё дома из сумочки у мамы пропала крупная сумма. И все подумали на меня, потому что я не смогла сдать отпечатки вместе с остальными гостями, т.к. была на экзамене. Прошло лет 8-9 и ситуацию замяли. Хотя мне до сих пор неприятно. Потом я устроилась на работу и у моего начальника пропала 5-тысячная купюра. Ключ от этого кабинета был только у меня и у него. В итоге он подумал на установщиков кондиционеров, хотя одних их в кабинете никто не оставлял. И вот. На следующем месте работы у начальницы пропали деньги из кармана. Уже 2 раза по мелочи. Она думает на секретаршу, но я тоже под подозрением сто пудов. Вот что мне делать??

Автор знаю случай одна секретарь рассказала. У начальника пропали деньги, кроме их никого в его кабинете не было. Секретарь перевернула всё и нашла деньги в мусорке.

У вас автор комплекс сформировался на почве психической травмы. Если будете так думать, будет это повторяться.

У нас случай был с клиенткой был, сказал, что у него пропали деньги, все вокруг обыскали, а потом решили проверить его карманы и нам в кармане его пальто и нашли, а клиент даже не извинился.

Н. Пушкина
#11

Автор если нет вашей вины, что вам бояться и преживать, хотя вас понимаю. Сама такая.

Керен
#12

Наталья Пушкина, и вы не воруйте, увидите, вам даже в голову не придет создавать такую мутную тему.

Линда
#13

а зачем вы берете деньги?

автор
#14

Линда ты дура что ли?????

автор
#15

Керен, я знаю об этом, потому что "жертвы" сами мне об этом рассказывали

Вижу с закрытыми глазами
#16

Интересно всегда было, зачем начальники оставляют крупные купюры у себя на столе. Пытаются спровоцировать потенциальных воров? Или мамы, зная, что ожидается нашествие гостей, кладут сумочку на видном месте, они на что надеются? Если так относиться к деньгам, немудрено, что они исчезнут. Автор, вам же никто обвинения не предъявляет, так что не тратьте нервы зря, вы просто очень мнительный человек.

Керен
#17

У нее рыло в пуху.

автор
#18

Вижу с закрытыми глазами, спасибо большое, успокоили) с начальником-это вообще был прикол. он принес на работу около 80 тыс, платить за путевки. пересчитал их при мне и убрал в сумку. т.е. по сути я одна знала о том, что у него с собой столько денег.

автор
#19

17, Керен, а ты чудо в перьях, понятно?! Чушь не гони

Ёжа
#20

Автор, так вы же не при чем! Так что и не беспокойтесь. А уходя, просто закрывайте за собой дверь. чтобы посторонние не шастали.

Гость
#21

Ничего. Преступления происходят вокруг, вы не избранная. Вы ничего не делали, так что переживать не о чем

Гость
#22
Вижу с закрытыми глазами

Интересно всегда было, зачем начальники оставляют крупные купюры у себя на столе. Пытаются спровоцировать потенциальных воров? Или мамы, зная, что ожидается нашествие гостей, кладут сумочку на видном месте, они на что надеются? Если так относиться к деньгам, немудрено, что они исчезнут. Автор, вам же никто обвинения не предъявляет, так что не тратьте нервы зря, вы просто очень мнительный человек.

А мне странно, что кто-то может прийти в гости и обворовать хозяев. Это настолько треш, что понять невозможно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: