Гость
Статьи
Помогите не хочу …

Помогите не хочу разговаривать на работе

Здравствуйте. Помогите не хочу разговаривать на работе. Только по делу привет как дела. Как уходить от разговора...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Ты хочешь быть слабачкой. Таких быстро съедают.

Гость
#2

Не хочу тебе отвечать. Буду только молча читать.

Головушку проветрить не помешает вам. Если Вы офисный клерк, то можете установить зону комфорта с теми кто с вами работает. Если отделое помещение и людей не более трех человек. Это как пример. Но мыслить надо ширше, и не загоняться над тем с кем общаться а с кем в молчанку играть.

Гость
#3

Делайте вид,что все время заняты,много работы.
Болтают сплетницы- улыбнитесь,послушайте чуть и типа в туалет надо,взяли и ушли или кто-кто позвонил -срочно надо отойти

Захария
#4

" как дела"?
Имеете в виду рабочие дела?
Или не рабочие?
Ну разговаривать прям разговоры и не надо.... разве что с приятелями, приятными коллегами на "перекуре" любого рода
Но если вас спросят " о, из отпуска, как отдохнула", то мне кажется обычной вежливостью сказать " спасибо, отлично, и погода, и природа"...
А вот уж если дальше лезут с уточнениями " а что ела? Пила? Носила? Видела? " люди, с которыми вы не приятельствуете никак, то да.. странно и не за чем... Тем , таким людям скажите " простите, это долгий рассказ, пора работать"

Гость
#5
Гость

Делайте вид,что все время заняты,много работы.
Болтают сплетницы- улыбнитесь,послушайте чуть и типа в туалет надо,взяли и ушли или кто-кто позвонил -срочно надо отойти

Не сработает. Я бы еще больше стал приставать с распросами.

Надо обидюнеться на весь мир.
С таким лицом ходить всю неделю.

Действовать лучше так. Проверено на личном опыте.

Иногда, можно огрызаться на людей. Они подумают, что вы неадекватная и сольются. Позже этот настрой передастся начальству и девушку попросят написать по собственному.
Все, проблема решена.

Гость
#6
Гость

Не сработает. Я бы еще больше стал приставать с распросами.

Надо обидюнеться на весь мир.
С таким лицом ходить всю неделю.

Действовать лучше так. Проверено на личном опыте.

Иногда, можно огрызаться на людей. Они подумают, что вы неадекватная и сольются. Позже этот настрой передастся начальству и девушку попросят написать по собственному.
Все, проблема решена.

А на самом деле такие как вы должны ***. Придурошная, видя,что не хотят с тобой разговаривать лезть и унижаться...👎

Гость
#7
Будет только хуже((

Ты хочешь быть слабачкой. Таких быстро съедают.

Это здесь ни причем. Обычно слабачки как раз очень хорошо подстраиваются))))

Гость
#9

Постепенно можно так, главное время и все привыкнут что вы молчите, дергать перестанут. Я также стараюсь на работе, поменьше говорить. Люди там разные, и травят, и грязью поливают и чего только нет.

Гость
#10

Ну не отвечайте, когда вас спрашивают о чем-то, делайте сосредоточенный вид, отвечайте односложно - скоро перестанут к вам обращаться, не участвуйте в дискуссиях. Кто у вас там постоянно что-то спрашивает, начальство, которому заняться нечем?

Гость
#11
Гость

Не сработает. Я бы еще больше стал приставать с распросами.

Надо обидюнеться на весь мир.
С таким лицом ходить всю неделю.

Действовать лучше так. Проверено на личном опыте.

Иногда, можно огрызаться на людей. Они подумают, что вы неадекватная и сольются. Позже этот настрой передастся начальству и девушку попросят написать по собственному.
Все, проблема решена.

"Не сработает. Я бы еще больше стал приставать с распросами". - Ну если у нее такие идиоты как вы не работают, то все поймут с первого раза, что рассказывать всю свою жизнь человек не намерен. А если упоротые, у которых рот весь день не закрывается, то ей самой от таких бежать надо

Гость
#12

Скажи, что у тебя редкая болезнь, больно говорить или умеренная немота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: