Гость
Статьи
Не могу спать из-за …

Не могу спать из-за работы

Недавно устроилась на новую работу, там довольно много проблем, не могу разобраться во многих вещах и с коллегами отношения пока складываются не супер. Но решила для себя подождать несколько месяцев, а потом принимать решение. Вдруг за это время что-то измениться в лучшую сторону. Эта мысль немного успокаивает, но в целом чувствую себя ужасно, подавлено. Мысли о работе не дают покоя ни вечером, ни не выходных. Не могу отключиться, не могу ничем заниматься, все время ощущаю что нужно взять рабочий ноут и читать что-то по работе. Даже если этого не делаю, чувствую угрызения совести и все равно об этом думаю. Анализирую свои косяки, думаю о том что я сделала или сказала не так вчера, сегодня, на прошлой неделе. Что подумали обо мне коллеги. Из-за всех этих мыслей даже спать не могу, и физически сил ни на что нет, и морально. Как будто жизнь остановилась. Помогите выйти из этого состояния, что можно сделать? #работа #нуженсовет

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Речь о работе или о терках межличностных?
"все время ощущаю что нужно взять рабочий ноут и читать что-то по работе"
"Анализирую свои косяки, думаю о том что я сделала или сказала не так вчера, сегодня, на прошлой неделе. Что подумали обо мне коллеги"
Это все же о разном...
Вы где до этого работали?
Кем?
Как долго?
Вы звучите как человек, который не работал до этого толком....

Гость
#2

Амидриптелин попробуй каждый день пол таблетки и мир станет сказкой. Их прописывают невропотолрги и психиаторы. Две пачки без рецепта продают , надо сказать бабушке для сна

Гость
#3

У меня сейчас тоже самое, автор. Произошла смена работы. Все не могу привыкнуть к новому месту. Постоянно прокручиваю ходы/выходы в голове. Наверное, мы с вами очень восприимчивые, ответственные. Все через себя пропускаем. Успокоительные помогут снять напряжение. Спать ночью - это здоровье. Так можно невроз заработать. А время поможет разобраться надо оно вам или нет. А по-поводу, что подумали коллеги - не грузитесь. Вы же не деньги, чтобы всем нравиться. Если вы нужны как работник, то все само собой как-то встанет на свое место. А если нет, то значит это все не ваше и придет к вам что-то другое. Удачи Вам! ( И мне тоже! )

Гость
#4
Захария

Речь о работе или о терках межличностных?
"все время ощущаю что нужно взять рабочий ноут и читать что-то по работе"
"Анализирую свои косяки, думаю о том что я сделала или сказала не так вчера, сегодня, на прошлой неделе. Что подумали обо мне коллеги"
Это все же о разном...
Вы где до этого работали?
Кем?
Как долго?
Вы звучите как человек, который не работал до этого толком....

"Вы звучите как человек, который не работал до этого толком...."
Наоборот, у человека был негативный опыт на прошлой работе. И теперь она всего боится.

Захария
#5
Гость

"Вы звучите как человек, который не работал до этого толком...."
Наоборот, у человека был негативный опыт на прошлой работе. И теперь она всего боится.

Для вас наоборот
Для меня именно так

#6

Я вас так прекрасно понимаю... у меня у самой был жесточайший стресс от работы, ничего не успевала и к вечеру была как лимон выжатый, моим спасением стали ноотропы, пробовала разные но остановилась на фенотропиле, ппробуйте, должно помочь

Гость
#7

У меня первые пол года было как у вас, но я пошла к психотерапевту и мне выписали атаракс на ночь.

Наталья
#8

При повышенной возбудимости и стрессе, которые и приводят к астеническим нарушениям, мне хорошо помогли таблетки Проспекта, обладают ноотропным действием и не вызывают побочных действий психотропных препаратов, благодаря им сон у меня пришел в норму, хаос в голове прекратился, силы появились, что конечно же положительно сказалось на моей работоспособности, понравилось, что действуют безопасно и высокоэффективно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: