Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором работы!!!

Я работаю бухгалтером на первичке. З.п. 37 т.р. Но нет карьерного роста, поэтому хочу уйти. Предлагают два места...первое ПОМОЩНИКОМ бух на банк клиент в фирма многопрофильная перспективы роста есть...но на собеседовании все так говорят... з.п.35. Официалка 18. Либо специалист планово-экономического отдела помогать фирмам брать кредиты у банков. З.п. 45 но официалка 10...

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в маленькой официалке куча плюсов. идите на 45 конечно

Автор
#2

А кроме зарплаты есть ли разница по времени на дорогу до одного и другого места ? Условия труда (рабочее место) где лучше ?

гость
#3

Лучше поискать другую работу, где вся зп официальная.

Гость
#4
Гость

в маленькой официалке куча плюсов. идите на 45 конечно

конечно....куча)

большая пенсия..

большие больничные..

большие декретные х)

Яна
#5

Помогать брать кредиты - это значит, будете целыми днями бумажки собирать и сканировать (уставы всякие, оборотки), справки запрашивать. Может, придётся ещё и переговорами с банками заниматься, добиваться чего-нибудь. Уровень не выше помощника или буха на клиент-банке, только больше гемора, как мне кажется. Если хотите перспективу, то её ни там, ни там не будет. Если не планируете рожать, а деньги сильно нужны, идите на 45. Если хотите что поспокойнее, и нет особой нужды в деньгах, идите на 35.

Гггость
#6
Гость

конечно....куча)

большая пенсия..

большие больничные..

большие декретные х)

ага, еще какие-нибудь три пенс реформы - и обдерут всех как липок с их пенс. накоплениями.

а меня бы жаба задушила отдавать лишние % с зп гос-ву в виде налогов. идите на 45 - сколько той жизни-то?

Стр@нный
#7

на 45 работа интересней и перспективней гораздо, без кредитов щас никуда

Стр@нный
#8

есть даже сторонние услуги, которые берут 10 процентов от суммы выдачи кредита, есть знакомства в 60 банках, недавно обращались к таким

#9

"да не смотрите вы на эту официалку. К вашим пенсионным годам, пенсию вообще отменят. Сейчас надо жить, а не думать что там будет лет через 30...Все налоги, которые мы платим уходят на кокаин детям чиновников, так что на фиг вам эта официалка."

аннет
#10

"конечно идти в ПЭО! вы че, даже думать не о чем... вы вообще знаете что такое банк-клиент?? сидеть платежи делать, тупее не придумать. а в пэо вы нвучитесь делать фин. доки, и вообще получите гораздо более ценный и главное разносторонний опыт, т.к. при анализе фирмы банку нужно много много разных бумажек, которые он потом и проверяет ещё."

Гость
#11
Автор

А кроме зарплаты есть ли разница по времени на дорогу до одного и другого места ? Условия труда (рабочее место) где лучше ?

Разница во времени одинаковая...но в первом случае ездить попроще:-) А условия труда... впринципе, одинаковы:-)

Гость
#12
Зеленая Фея

да не смотрите вы на эту официалку. К вашим пенсионным годам, пенсию вообще отменят. Сейчас надо жить, а не думать что там будет лет через 30...Все налоги, которые мы платим уходят на кокаин детям чиновников, так что на фиг вам эта официалка.

да на пенсию я и не рассчитываю:-) просто мне 26...и возможно скоро замуж...дети...и с маленькой официалкой декретные маленькие будут... правда рожать не планирую в ближайшие пару лет....но это дело такое...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: