Гость
Статьи
Если начальник не …

Если начальник не отпускает в отпуск

если начальник не отпускает в отпуск потому что тебя никто не заменит а ты и так 4 года в отпуск не уходил то что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Требовать повышения зарплаты. Откажут - начинай подворовывать, только не мелочись - по-крупному

Яйценосец
#2

надо такому начальнику на стул клей наливать каждый день

Василий
#3

Вы способны столько лет без отпуска работать? Не надо врать, здесь вас большинство знает как облупленную....

Гость
#4

В трудовую инспекцию жалуйся, потом увольняйся

#5
Василий

Вы способны столько лет без отпуска работать? Не надо врать, здесь вас большинство знает как облупленную....

ето не я а мама и да она постоянно работает и 4 года уже без отпуска уже не говоря что она может ночью работать потому что кому-то плохо а мне ейо просто жаль и мне хочется ей как-то помочь

#6
Гость

В трудовую инспекцию жалуйся, потом увольняйся

увольняться тоже не особо можно потому что она в селе живет и потом работи не будет и ей уже больше 40 не факт что потом она найдет работу

#7
Anastasia

увольняться тоже не особо можно потому что она в селе живет и потом работи не будет и ей уже больше 40 не факт что потом она найдет работу

Либо вжалоба в трудовую инспекцию, либо никак

#8

Есть еще вариант вам за маму поработать, если договоритесь с ее начальником

Гость
#9

На вашем заявлении на отпуск пусть своей рукой напишет - ОТКАЗАНО, берите в кадрах график отпусков, где ваш отпуск прописан - и идите в Трудовую инспекцию
Найти работнику замену - дело руководителя этого работника или отдела кадров, вам по уху должно быть, есть кому вас заменить или нет

Гость
#10

Обратиться в трудовую инспекцию, контору оштрафуют, ты пойдешь в отпуск

Гость
#12
Гость

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

***, как вы ***

Василий
#13
Anastasia

ето не я а мама и да она постоянно работает и 4 года уже без отпуска уже не говоря что она может ночью работать потому что кому-то плохо а мне ейо просто жаль и мне хочется ей как-то помочь

А, понятно! А то я уже испугался, на вас это так непохоже. Во всяком случае, письмом на форум вы ей НИЧЕМ не поможете....

Гость
#14
Anastasia

увольняться тоже не особо можно потому что она в селе живет и потом работи не будет и ей уже больше 40 не факт что потом она найдет работу

Если в селе, то да, там управу особо не найдёшь, и с другой работой тоже плохо. Сочувствую. Не знаю, кем она работает, но тут только вариант, если она сама себе замену найдёт. Скорее всего, отпуск у неё будет не оплачиваемый

Гость
#15

Конституция РФ. Ст. 37.5. Каждый имеет право на отдых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: