Гость
Статьи
Хочу пойти на …

Хочу пойти на медсестру и подрабатывать

Я очень хочу пойти учиться на медсестру, и подрабатывать уборщицей в поликлинике на полставки. Как думаете, это не позорно? Подрабатывать уборщицей?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для начала туда поступи
Там конкурс большой
Сходи в приемную комиссию узнай все
Потом исходя из этого планируй

гость
#2

Приехала в деревню фельдшер, всегда готова помочь и днем и ночью, люди наглые, особенно алкаши, нажрутся им плохо-бегут за фельдшером. А она ведь человек, ей надо и поспать время и время поесть. На это времени совсем не стало, а народ наглеет еще больше. Еще раз-алкаши.
Но ей повезло, вышла замуж она за буйного парня, который отучил обращатся за мед помощью, когда не надо. Методом, обстрелял с ружья жаждущих помощи. Теперь все по графику и по струнке все ходят.

Гость
#3

Не позорно. Позорно задавать идиотские вопросы.

Гость
#4
гость

Приехала в деревню фельдшер, всегда готова помочь и днем и ночью, люди наглые, особенно алкаши, нажрутся им плохо-бегут за фельдшером. А она ведь человек, ей надо и поспать время и время поесть. На это времени совсем не стало, а народ наглеет еще больше. Еще раз-алкаши.
Но ей повезло, вышла замуж она за буйного парня, который отучил обращатся за мед помощью, когда не надо. Методом, обстрелял с ружья жаждущих помощи. Теперь все по графику и по струнке все ходят.

В деревне, без алкашей хватает бабок паникерш, которые с каждым чихом и пуком прутся в фельдшерский пункт засветло. Свинтила оттуда через 4 месяца!
Все такие больные, а как на огромном огороде вкалывать и по хозяйству управляться, сил у них хватает. Пошустрее и выносливее многих молодых будут.

Еще бесят деревеские мужики, все прутся знакомиться, навязываются. Женщины, своих сыночков наперебой сватают. Задолбали, в большом городе, насчет этого спокойно. В моём подъезде бабки не знают кем я работаю. Красота!

Василий
#5

Не сможете, времени не будет.

Гость
#6

Это нормально.
Я когда училась в меде подрабатывала по ночам сиделкой в больнице. Неплохо зарабатывала, больше, чем потом работая медсестрой. Только вот не высыпалась.
Уборщицей бы тоже пошла, но такие места нарасхват были.

гость
#7
Гость

В деревне, без алкашей хватает бабок паникерш, которые с каждым чихом и пуком прутся в фельдшерский пункт засветло. Свинтила оттуда через 4 месяца!
Все такие больные, а как на огромном огороде вкалывать и по хозяйству управляться, сил у них хватает. Пошустрее и выносливее многих молодых будут.

Еще бесят деревеские мужики, все прутся знакомиться, навязываются. Женщины, своих сыночков наперебой сватают. Задолбали, в большом городе, насчет этого спокойно. В моём подъезде бабки не знают кем я работаю. Красота!

Это моя соседка, я тогда ребенком был, она сейчас на пенсии, так и живет там же. А мужу она сразу оформила инвалидность, но он здоров как бык-внешне. Еще и работящий, но только дома, по хозяйству. Разводил свиней. Самогонку гнал-продавал.
Как-то ввалились к нам в дом толпа солдат ночью, еще не спали, внесли пятерых изрезанных ножом пятерых, все лежат на полу. Кишки торчат. Оказалось их в клубе двое местных парней на танцах порезали, мстили за убитого брата. Соседка прибежала помощь оказывала, как раз в доме было много мед. аптечек. Перевязочный материал. Отец в лесу работал, ну и получил на складн, чтобы затем выдать рабочим-выдал, но еще много осталось. Да и отец в армии фельдшером служил. В общем все выжили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: