Гость
Статьи
Штрафы на работе ЖКХ

Штрафы на работе ЖКХ

Добрый день, может кто разбирается в этой теме. работаю в сфере ЖКХ, тут мне начальница сказала, что если придёт штраф на нашу управляющую компанию с Государственной жилищной инспекции, то платить этот штраф я буду сама, т.к. это я не доглядела, что дворники плохо скосили траву. вообще законно ли это? а штрафы то там не маленькие, около 150 тысяч.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык там будет в постановлении рассписано, сколько каждый платит.

#2

Ознакомьтесь заранее с начислением штрафов на компанию, и их погашении.. И с тем, что прописано в ваших должностных обязанностях в части погашения штрафов. Сколько и каких.Лучше заранее всё знать. А то вас будут за каждый чих штрафовать.Жизни не хватит расплатиться.

Василий
#3

Нет, это незаконно! Но если возникните, то вас выпрут с работы. Там суровая жизнь....

Гость
#4

ТК РФ содержит исчерпывающий перечень случаев, когда работодатель может произвести удержание из зарплаты. И кстати, слово штраф нигде не упоминается. Штраф может наложить судья или мент.

АЛИНА
#5

мужчины симулянты преображения адвокаты у службы магистраль магии лаура крести воды феерверка занимаються перелеванием для сумасшедшей магазинной вселенной пентограммы звезды

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: