Гость
Статьи
Стесняюсь звонить …

Стесняюсь звонить бывшему начальнику

В прошлом году я работала в одной фирме, откуда ушла через 10 месяцев, т.к. нашла более перспективную работу и с большей зарплатой. Начальник был раздосадован, что проработала так мало. Он сам в этой фирме с основания и знает ее хозяев лично. Сейчас я опять меняю работу и служба безопасности попросила предоставить контакты начальника с того места, чтобы подтвердить, что я там действительно работала. Мне как-то неудобно, я чувствую себя виноватой и боюсь, что откажет. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем вам то звонить то бывшему начальнику?
контакты конторы бывшей нужны? И служба безопасности новой вашей конторы их не находит?

Гость
#2
Захария

а зачем вам то звонить то бывшему начальнику?
контакты конторы бывшей нужны? И служба безопасности новой вашей конторы их не находит?

чтобы напомнить о себе, и чтобы не было проколов.

Захария
#3
Гость

чтобы напомнить о себе, и чтобы не было проколов.

Каких? Вы там работали

#4

Ну вообще то без его согласия вы не имеете право разглашатьтиныормацию. Номер телефона этотперсоналтнве данные. Я бы на вашем месте дала телефон приемной этой фирмы или кадров. Пусть сами информацию добывают если им надо

Гость
#5

Дайте телефон фирмы, если тупые безопасники не могут его найти. Личный номер начальника, не имеете право давать без его разрешения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: