Гость
Статьи
Мешает стук клавиатуры

Мешает стук клавиатуры

Сегодня была свидетелем, как коллега жаловалась на меня, что я гпромко стучу по клавиатуре когда печатаю.Случайно услышала, коллега не знала что из кабинета начальства такая слышимость. Коллега регулярно кричит на коллег, что они громко говорят, чтобы замолчали.Сидим все в оупен спейсе.Причем у нее регулярно конф_коллы, на которых она постоянно ругается и орет в наушниках. Мы как то молчим, ну мне не мешает, я понимаю это офис, а если мешает, я купила себе беруши. Я считаю, это ненормально жаловаться начальнику на то, что коллега при работе стучит по клавиатуре. Она накричала на меня, я отвела надевай беруши, я ничего не могу сделать, мне нужно работать, она вечером пошла жаловаться. Я работаю давно.Ну у меня много задач иногда нужно сделать быстро, честно говоря даже не замечала никогда.У меня и клава высокая. Вы что думаете? Я просто немного в шоке после услышанноо, не знала что такое бывает)) #работа #коллектив

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от клавиатуры зависит. На ноуте не так слышно, на меня начальница тоже жаловалась, что стук клавиатуры ей мешает, но я сижу за компом, там клавиатура другая, у нее ноут, поэтому все гораздо тише.

#2

Дать ей пиzдюлей или устроить "тёмную".

#3

Или пусть эта сип0вка себе в уши бананы вставит, да потолще.

Крис
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Дать ей пиzдюлей или устроить "тёмную".

Хах, рассмешили)мне ее если честно немного жалко. Там в голове похоже своя темная. Я не пойму что она докапывается до меня постоянно.Долбанутая какая-то

Крис
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Или пусть эта сип0вка себе в уши бананы вставит, да потолще.

Рассмешили. Спасибо, хоть настроение подняли!))

#6
Крис

Хах, рассмешили)мне ее если честно немного жалко. Там в голове похоже своя темная. Я не пойму что она докапывается до меня постоянно.Долбанутая какая-то

Я же и говорю -- дать ей прокакацц0! Рясно.

Крис
#7
Гость

Это от клавиатуры зависит. На ноуте не так слышно, на меня начальница тоже жаловалась, что стук клавиатуры ей мешает, но я сижу за компом, там клавиатура другая, у нее ноут, поэтому все гораздо тише.

Может быть. Ноутбука на работе нет, к сожалению.я не специально так делаю, как и вы, а печатать нужно постоянно. Иначе как работать.

Крис
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я же и говорю -- дать ей прокакацц0! Рясно.

🤣🤣🤣

Инфусья
#9

Вы чо там все накуренные

Лядь
#10

Мешают звуки пусть дома спит, она работать пришла а не спать. Таким чувствительным работать противопоказано.

Гость
#11

Ногти стригите.
Пусть покупает для вас тихую клаву, типа сесорной.

Гость
#12
Гость

Ногти стригите.
Пусть покупает для вас тихую клаву, типа сесорной.

Сенсорной.

#13
Гость

Ногти стригите.
Пусть покупает для вас тихую клаву, типа сесорной.

Где ногти стричь? На ногах ш0бы по кайфелю не клацали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: