Гость
Статьи
Соседка мешает спать, …

Соседка мешает спать, на все замечания посылает

У нас очень сильная слышимость, прямо невозможно. А соседка еще и ночной образ жизни ведет. В час ночи у нее микроволновка пищит, сама она ходит и дверьми стучит, креслом скрипит. Сейчас то ли работает, то ли что... Всю ночь что-то печатает на компьютере. Да! Я слышу даже стук по клавиатуре! Я пыталась с ней поговорить. Вежливо! На что услышала: "так мне теперь ночью с**ть не ходить из-за того, что ты нервно-больная? Съедь от сюда в дурку, если нажатие клавиш в другой квартире тебе спать мешает"

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в чём-то она права😄

Гость
#2

А если она ночью с кровати свалится или, не дай бог, 🧁 займется, тебя там вообще удар хватит? И ты все равно не ставишь звукоизоляцию?

Гость
#3

ставь звукоизоляцию, это только твоя проблема, никакие нормативы по тишине она не нарушает

Гость
#4

И соседские коты топают как кони

Гость
#5

Звукоизоляцию сделайте. Она ж не таскает толпы гостей, не устраивает шумные пьянки. Она живет тихо и не обязана под ваш режим подстраиваться. Я б тоже послала.

Гость
#6
Гость

А если она ночью с кровати свалится или, не дай бог, 🧁 займется, тебя там вообще удар хватит? И ты все равно не ставишь звукоизоляцию?

Бедной соседке, даже пернуть нельзя из за нервно-больного автора.

Гость
#7

вы точно больная, я сижу и печатаю на клавиатуре каждую ночь, мне что не работать теперь? кошмар. А что за дом такой? У меня сверху алкаши и ребенок, сама удивляюсь, что вообще слышно, когда они орут или сверлят, еще когда пылесосят, пылесос у них зверь.
У вас новостройка наверное?

Гость
#8

то есть я даже слов не разбираю, просто орут и все

#9

Это разводка,не отвечайте

Василий
#10

Изоляцию сделайте себе! или убейтесь ап стену.

Гость
#11

Звукоизоляцию, автор, сделайте

Гость
#12

Пошлите ее ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: